В
Владимир П.
В
6
Владимир П.
0
obunachi
0
obuna
801,4ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Stroypraktik
Zhlobin · Qurilish do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Офигенный магазин. Приличный ассортимент, для своих размеров. Цены, очень даже, приемлемые.
Гомельский государственный колледж связи
Gomiel · Kollej
Saqlash
Noyabr 2022
Моя первая альма-матер. Выпустился, в, уже далёком, 2000-м. Несмотря на то, что уже не мало воды утекло, помнится всё как вчера. замечательное было время. А уж наш лозунг "Холодильщики страны дяде Процкому верны"(учился по специальности - Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию) не забудется НИКОГДА. Данное учебное заведение, тогда ещё ПТУ-152 приборостроения, и "общага" оставили о себе, на 99%, положительные эмоции. В общем, ни капельки не жалею, что являюсь выпускником данного заведения.
Obshchezhitiye № 2 Afpk Zhlobinsky Myasokombinat
Zhlobin · Yotoqxona
Saqlash
Aprel 2022
Ремонт сделан для отвода глаз. Санстанция заглядывает раз в десятилетку. Вахта существует, как мебель. Причём ненужная. Толку от них нет.
Kopeechka
Zhlobin · Supermarket
Saqlash
Aprel 2022
Неквалифицированный персонал. В остальном же, обычный магазинчик.
Mila
Zhlobin · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Aprel 2022
Цены, через чур, завышены. Персонал относится к покупателям, как к людям второго сорта. Ассортимент маленький.
Pharmacy
Zhlobin · Dorixona
Saqlash
Aprel 2022
Завышенные цены. В остальном же, обычная аптека каких много.
220v
Zhlobin · Elektr mahsulotlari do‘koni
Saqlash
Aprel 2022
Не плохой магазинчик. Достаточный ассортимент. Квалифицированный продавец. Приемлимые цены.
Zhlobinsky Zoopark Uchrezhdeniye
Zhlobin · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Aprel 2022
Не плохо, для райцентра..
Avtovokzal
Zhlobin · Avtobus xizmati
Saqlash
Aprel 2022
Относительно чисто. Персонал, мягко говоря, зажравшийся. Зачастую хамят. В кафе очень маленький ассортимент. Но это единственное место, где вы получите культурное и вежливое обслуживание. Туалет терпимый. Бывает и хуже. Ремонт не очень. Чисто для отвода глаз. Автобусы на посадку, ВСЕГДА, подаются с опазданием. Должны за 10 минут до отправления, а подаются во время отправления. Начальник вокзала, существует для "галочки". Ничего не делает, даже на рабочем месте, зачастую, отсутствует. На жалобы граждан в отношении сотрудников вокзала, никак не реагирует.
ДРЦ Улыбайка
Zhlobin · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2022
Детям нравится. А это главное.