Мария М.
2
Мария М.
0
obunachi
0
obuna
33,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Provinciya Solgon
Krasnoyarsk · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2019
Езжу обычно в магазин на Красномосковской из Северо-западного. К продукции нет претензий, очень нравится, но вот продавцы... То забыли 3 десятка яиц положить, обнаружила только дома, пришлось собираться, ехать снова и даже извините никто не сказал. То на вопросы о солености сыра и остроте колбасы говорят: "а я откуда знаю, я не пробовала". В последний раз вообще хамка попалась: прошу два пакета молока, вижу, считает один, говорю, что просила два, в ответ слышу недовольное: "вы что не видите, как у нас шумно, столько холодильников работает, говорить надо громче!" Ребят, работайте с персоналом, недопустимо так общаться с клиентами!