ВС РФ
9
ВС РФ
1
obunachi
0
obuna
344,7ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
10
Кофе Культ
Kaluga · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
А вот и все, посыпался кофе культ, 2 посещения , 2 отравления. Вот это подарок за заказ пасты, при чем в первый раз была с тефтелями, а второй раз корбанара. Возможно реализовывают просроченные мясные продукты, возможно повар не слышал про мытье рук, история умалчивает. За обращением следует проверка органов, которые и дадут трезвую оценку происходящему. И да, закуток душный, людей специально мучаете? Ни кондея , ни форточек.
SneakerBox
Kaluga · Poyabzal do‘koni
Saqlash
May 2025
Все гуд, единственное что на выкладке тапки в основном грустные, хотелось бы не только "под заказ", все таки хочется прийти потрогать пощупать и выбрать бодрые подкрадули.
Barbershop X
Kaluga · Barbershop
Saqlash
May 2025
Ребята делают вещи, еще и за не злой прайс. В барбере яисто, у каждого свое место и свои инструменты, если возможность прикупить "средства".
CDEK
Kaluga · Kurer xizmatlari
Saqlash
May 2025
Сдэк как сдэк, сотрудники приятные, удобно забирать, ну разве что терминала нет, но это сдэк не хочет плать за экваринг.
Notary Golovatyuk O. V.
Kaluga · Notariuslar
Saqlash
May 2025
Как спел бы солист группы Ленинград, ачумительный мужик. Все всегда пушка, нотариус заинтересован каждым случаем обращения к нему, все расскажет, все расспросит, все подкорректирует, одно удовольствие. Можно было бы поставить 10 звезд, поставил бы 20.
Rosneft'
selo Soldatskoye · AYOQSh
Saqlash
May 2025
Где туалет? Утром хотите кофе и булочку по карте ? Едем дальше!
Avtovokzal Tuli
Tula · Avtobus xizmati
Saqlash
May 2025
Списков даже бумажных не держат, не то что электронных, укуренный до коричневых усов водитель? Голубятни всей округи обосновались тут, пушка гонка самолет, в туалет ни ного!
Don Pion
Kaluga · Gullar do‘koin
Saqlash
Aprel 2025
Всегда, еще раз Всегда!!! свежие цветы, отличные композиции, супруга всегда рада букету из данного места, жаль ушли с агрегатора, было удобно заказывать.
Bashnya
Valuyki · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
4 чисто за десерты, остальное меню посредственное, но ценник как будто это прям не кафе. Пицца пожаренная скорее, опять же масло масло масло, видимо нет печки. Персонал на отлично, но навязывают ни кому не нужный курок для оплаты. Ланчи скучные, битые огурцы как салат? тушеная свинина с морем лука в 12 часов дня? заверните...