Irina Byvatova
3
Irina Byvatova
0
obunachi
0
obuna
9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
7
Modelacio
Esto-Sadok Village · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Так приятно было работать с Ларисой! Ушли с покупками и хорошим настроением. Вот бы все продавцы были такими!
Sunrise
derevnya Zelyonaya Polyana · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2021
@ecohotelsunrise находится на самом берегу озера. Виды из окна открываются потрясающие, причём со всех сторон: с одной стороны озеро, а с другой горы. Даже если окно будет смотреть на один из котеджей, поверьте Вас это нисколечки не огорчит, потому что территория ОЧЕНЬ красивая. . Вечером все светится как в сказке, а днем любуешься елями, домиками , берёзками и конечно же озером. И вообще, видно что огромное внимание уделили именно деталям. Здесь всегда хочется что-то разглядывать. Много интересного декора внутри и снаружи отеля. Я бы добавила слово АРТ в название отеля😉👍. Нас очень удивил тот факт, что при полной заполненности номеров и котеджей, царит какая то удивительная тишина. Здесь будет комфортно отдыхать с детьми. Для них все предусмотрено. На территории есть детские горки и карусельки , так же Горка для тюбинга и небольшой, но всегда почищенный каток, с голубым льдом.. В ресторане SALVADOR, на завтрак(шведский стол) имеется детское меню(кашки, творог, хлопья с молоком, запеканка и многое другое) .Детские стульчики для питания тоже есть. Коньки, санки, снегоходы и квадрациклы можно взять на прокат. Вечерами мои мальчишки ходили играть в бильярд. После горнолыжки можно расслабиться в СПА центре, там же советую сделать массаж горячими камнями👍. 🙏🤗Отдельно хочу сказать пару слов об администраторах. Очень приветливые и внимательные девушки. Так как в интернете не так много видеообзоров этого отеля, то у меня были вопросы, на которые они с радостью ответили. Девочки, спасибо!!! 🤗❤️ В целом отель @ecohotelsunrise оставил очень приятные эмоции! С радостью вернёмся сюда ещё раз! Рекомендуем✅👍🤗