Надежда Шабанова
5
Надежда Шабанова
0
obunachi
0
obuna
134,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
2
Мобильные аксессуары
Chelyabinsk · Mobil telefonlar uchun tovarlar
Saqlash
Aprel 2024
Большой ассортимент товара !!Есть из чего выбрать , так де есть в продаже батарейки разных типов
Ural'skaya fabrika myasa
Chelyabinsk · Parranda tuxumi va go'shti
Saqlash
Aprel 2024
Вкусное свежее мясо. По цене конечно не много дороговато. Но большой ассортимент
Patriot
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Очень вкусно , как и в любом Патриоте
Maternity hospital
Chelyabinsk · Tug'ruqxona
Saqlash
Aprel 2024
Хороший роддом, высоко квалифицированные специалисты. Из минусов еда 🤮🤮🤮. С едой московской гос больницой не сравниться
Spar
Chelyabinsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Aprel 2024
Хлеб фирменный со спара это 🥰😍🤩любовь. Только за ним приезжаем сюда
My documents
Chelyabinsk · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Aprel 2024
Всегда половина окошек закрыта. Если бы работали все окошки не пришлось бы сидеть в очереди по 30 минут. А так всё что нужно делают
V. F. Voyno-Yasenetsky Scientific and Practical Center of Specialized Medical Care for Children
Moscow · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Mart 2023
Замечательная больница, лучшие врачи ! Кормят как в ресторане, очень вкусно , хотя боялась что останусь голодной так как не ем больничную еду , но здесь же очень вкусно,даже добавки дают! Огромное спасибо врачу Саидовой Г.Б врач от бога!!!
Social Fund of Russia
Chelyabinsk · Pensiya jamg‘armasi
Saqlash
Avgust 2022
Не приняли с новорожденным ребёнком инвалидом!!!!! Для оформпенсии по инвалидности, отправляют в мфц, мфц отправляет в пенсионный фонд. Весь день провели с новорожденным в пенсионный.фонде. Есть закон Указа Президента Российской Федерации от 26 июля 2021 г. № 437 где сказано что инвалидов нужно принимать без очереди, да ещё и новорожденного за что пологаются штрафы, но фонд не принимает, и нужно сидеть в очереди, а талонов нет . Самый худший пенсионный фонд. Позор .
Tipograf_a4
Chelyabinsk · Bosmaxona
Saqlash
Iyul 2020
Заказывали рекламу , выполнили быстро , учли все пожелания ! Просто супер !!! И не дорого !!!! СОВЕТУЮ