Елена
3
Елена
0
obunachi
1
obuna
667
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Bon Appetit
Yessentuki · Nonvoyxona
Saqlash
May 2026
Купила пирожные из магазина Bon appetite дата покупки 29.04.2026, Упаковка была целая, срок годности не истёк, на этикетке было указано произведено 29.04.2026 годен до 03.05.2026г . Но дома, когда развернула, чтобы дать ребёнку, увидела плесень на обоих пирожных. Фото прилагаю. Пирожные отнесла обратно . Просьба руководства обратить на это внимание!!! Особенно возмутительно, что это продукт который часто покупают детям. Плесень на кондитерке — это не просто неприятно, это опасно микотоксинами. Даже если срезать, есть остаётся риск для печени и ЖКТ, особенно у ребёнка. Как я поняла этикетки скорее всего меняют и вводят в заблуждение покупателей . Будьте бдительны !