Леонид Дюжик
7
Леонид Дюжик
0
obunachi
6
obuna
130,6ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
1
Patron
Novorossiysk · Dvigatel moylari
Saqlash
Mart 2026
Отличный магазин! Очень ответственный персонал,эксперт по запчастям Алексей лучший! Быстро подобрал оригинальный датчик парктроника по Vin коду!Запчасть приехала за 3 дня! Всем рекомендую этот магазин!
Observation deck
Municipal Formation of Anapa · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyul 2023
Место очень красивое,возможность сделать превосходные фото и искупаться в чистейшей воде,единственно нужно будет пройти 800 ступеней,добираться последние 3 километра прийдётся по грунтовой дороге
Goodzone
Novorossiysk · Kinoteatr
Saqlash
Iyun 2023
Залы всегда чистые,приветливый персонал,вкусный попкорн и свежий воздух,не холодно и не жарко,хорошая музыка и немного людей
Vkusno — i tochka
Novorossiysk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2023
Беру только кофе,постоянно очередь,много людей,суета,чисто,персонал работает быстро,время ожидания обычно до 5 минут ,туалет чистый
Пляж Дюрсо
khutor Dyurso · Sohil
Saqlash
Iyun 2023
Чистый уютный пляж,тихое место,чистая ,прозрачная вода ,красивые виды и превосходные фотографии можно сделать даже на обычный смартфон!
Perekryostok
Novorossiysk · Supermarket
Saqlash
Iyun 2023
Лучшее обслуживание,хороший ассортимент,превосходный отзывчивый персонал , всегда свежие продукты, всегда свободная парковка рядом со входом в магазин,всем рекомендую
Fregat
selo Abrau-Dyurso · Sanatoriy
Saqlash
Iyun 2023
Очень тихое место,приятно повели время с семьёй,очень много зелени и море находится в 50 метрах,атмосфера как в детстве !
Familia
Novorossiysk · Aralash mollar do‘koni
Saqlash
Iyun 2022
Отличный магазин,нужно приходить перед Новым сезоном,быстро разбирают размерный ряд! Единственно всегда очень душно,жарко ! Качество товара отличное!
Monaco
Novorossiysk · Restoran
Saqlash
Aprel 2021
Еда приемлемая,шашлык,люля вкусные,интерьер уже давно устаревший! Для людей кому за 50,цены нормальные,персонал очень вежливый!
McDonald's
Novorossiysk · Restoran
Saqlash
May 2020
Воняет внутри,ужасная,вредная еда,кофе и апельсиновый сок только нормальные !