Саша Засыпкин
7
Саша Засыпкин
1
obunachi
2
obuna
139,1ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
2
Britva
Moscow · Barbershop
Saqlash
May 2026
Очень хорошее место, парикмахеры вежливые и хорошо делают свою работу, рекомендую!
Mama Roma
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Все очень понравилось! Вкусная ела, отзывчивый и приветливый персонал. Сервис на высшем уровне! Остались сытыми и довольными.
Capybara
Saint Petersburg · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Mart 2026
Водили нашу красотку в салон — остались в полном восторге! 🐶✨ Мия у нас девочка с характером, но мастера нашли к ней подход сразу. Всё прошло спокойно и без стресса. После процедуры она вышла невероятно ухоженная, аккуратно подстриженная и просто красавица! Очень понравилось отношение к питомцам — видно, что здесь действительно любят животных и заботятся о них. В салоне чисто, уютно, персонал вежливый и внимательный. Огромное спасибо за вашу работу! Обязательно будем приходить ещё и с уверенностью рекомендовать вас другим 🐾💛
Unity
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Всё супер! 🍽️✨ Еда вкусная, сервис отличный, атмосфера 🔥 Обязательно вернусь 😍👍
Britva
Saint Petersburg · Barbershop
Saqlash
Oktabr 2025
Очень хороший барбершоп, рекомендую, Быстро, здорово и не дорого
Красатуля
Saint Petersburg · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2025
Осталась в восторге! Мастер уловил все пожелания, сделал даже лучше, чем я ожидала. 🔥
Petrovskie bani
Saint Petersburg · Sauna
Saqlash
Dekabr 2024
Очень дешевая баня, чистый бассейн и хорошо греет баня, рекомендую, также в цену входит бильярд, можно играть, сколько хочешь и ещё есть колонки к которым можно подключиться и слушать музыку. Баня 12/10 всем советую
Шаверма Пирамида
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Лучшая шаверма, очень вкусная, рекомендую
Semishagoff
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Очень хороший магазин и дешёвый, рекомендую
Float Time
Saint Petersburg · Floating
Saqlash
Mart 2023
Невероятно понравилось на сеансе floating. Ощущение невесомости и легкости после сеанса, а также можно расслабиться на диванчиках и попить чай. Приятная атмосфера, доброжелательный и отзывчивый персонал!