Мария Кондаленкова
7
Мария Кондаленкова
0
obunachi
0
obuna
235,3ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
14
Karavanmarket
Sochi · Sovg‘alar va yodgorliklar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Побывали сегодня в очень интересном месте в Сочи, в полном восторге от ассортимента, захотелось сразу все купить!!! Отдельное спасибо заботливому обслуживанию мы к вам еще вернемся!
A1 Forma
Ivanovo · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Dekabr 2025
Покупали разные костюмы и цвета. Всегда удивляет качество исполнения и материалы. Настолько они практичные и продуманные, нет торчащих ниток и всегда можно выбрать цвет по вкусу. Хорошие фасоны садятся по фигурке какой бы ни был размер.
Yandex Market
selo Razdolnoye · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
отличный пвз
Ozon
selo Razdolnoye · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
отличный пвз
Универус
mezhselennyye territorii Evenkiyskogo munitsipalnogo rayona · Further education
Saqlash
Iyul 2024
Курс отличный, очень понятным языком рассказывает сложные для восприятия вещи
Fashionprod
selo Razdolnoye · Foto-xizmatlar
Saqlash
Iyul 2024
Уютное место и приятная атмосфера, очень профессионально выполнили съемку, довольна результатом! Рекомендую!!!
Impuls
Sochi · Lopopedlar
Saqlash
Avgust 2023
Отличный центр, делали ночной видеомониторинг, медсестра максимально внимательно относилась к ребенку, хотя он переживал, но справился с исследованием, очень рекомендую данный центр! Обслуживание на высшем уровне. Спасибо персоналу!
Dr. Laser
Samara · Epilasyon
Saqlash
Oktabr 2022
Отличный салон с хорошими скидками, вежливый персонал, напоминания приходят в ватсап, даже карту прислали как доехать. Дарья отличный мастер своего дела, очень аккуратно наносит гель, всё подробно рассказывает про процесс, вежливая и улыбчивая, буду ходить только к ней!
CDEK
Samara · Kurer xizmatlari
Saqlash
Aprel 2022
Сотрудница данного пункта Инна отказалась принять посылку в 19.55, нахамила и выгнала нас, в итоге срочный груз не отправлен!
Вилка Ложка
Samara · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2022
Очень хороший коллектив на спортивной, часто там обедаем, всё вкусно, сегодня забыли там кошелёк, нам вернули всё в целости и сохранности, нашли и несколько раз перезвонили, вошли в положение!!! Очень рекомендуем, атмосфера и клиентоориентированность это то что очень важно в таком заведении❤❤❤