А
Антон Пальчиков
А
7
Антон Пальчиков
0
obunachi
0
obuna
32,8ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
100 Mil do goroda
derevnya Zapolye (poseleniye Zaplyusye) · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Очень укусно и быстро
Главное управление юстиции Витебского областного исполнительного комитета, управление принудительного исполнения
Viciebsk · Sud nozirlari
Saqlash
Iyun 2026
Как с меня так последние штаны готовы снять, как мне так 2 года ничего взыскать не могут.
Mayak
Viciebsk · Supermarket
Saqlash
May 2026
Супер магазин, хороший персонал)
Nasenne
Viciebsk · Urug‘lar do‘koni
Saqlash
May 2026
Большой выбор товара, хорошие продовцы
Дачный сезон
Viciebsk · Suv filtrlari
Saqlash
May 2026
Хороший выбор, достойные продовцы, хорошие советы
Crazy шаурма
Viciebsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Как то раз позвонил заказал 3 шаурмы, сказали через какое время прийти, сделали очень укусные все кто ел сказали что шаурма достойная поэтому 5 звезд! Рекомендую!
Garage food&coffee
Viciebsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
14.02.2026 года, посетили данное место, хочется отметить что в день святого Валентина, кафе было прекрасно украшено, была замечательная атмосфера, обслуживание просто на вышем уровне, кухня вообще выше всяких похвал(чуть язык не проглотил), порции очень большие. Кухня разнообразная. Цена не кусается. Персонал очень внимательный, всегда подойдут и поинтересуются все ли хорошо. Это именно то место куда хочется вернуться снова и снова.
Omega
Viciebsk · Avtobuslar uchun ehtiyot qismlari
Saqlash
Oktabr 2025
Замечательная контора, быстро подобрали и организовали доставку запчастей, хорошие и приветливые менеджеры, так же быстрая доставка товара день в день.
The Mir Castle Complex
Urban Settlement of Mir · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Место просто замечательное, веет атмосферой былого, если вы не любите лестницы то это место не для Вас))
Zoolandscape Park
Belarus · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2025
Замечательный парк, проехали 450км чтоб его посетить всей семьёй и ни разу не пожалели. Локации огромные советую брать удобную обувь ибо топать предеться не мало))