Зина Богословцева
6
Зина Богословцева
0
obunachi
0
obuna
64,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
7
Подворье
posyolok gorodskogo tipa Smyshlyayevka · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Всё очень понравилось, было очень вкусно, однозначно рекомендую. Приятная обстановка, вкусная еда с любовью и от души.
Шашлындос
Samara · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Очень вкусный люля кебаб из говядины. Рекомендую
Estetika
Samara · Epilasyon
Saqlash
Sentabr 2025
Всё понравилось. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Приятные цев
Mr. Шаур
Samara · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Вкусно, общительно, заходите. Приятное местечко и классный повар
Ателье
Samara · Teri ustaxonasi
Saqlash
Avgust 2025
Обращалась в данное ателье убрать длину на брюках, получился ужасный результат. Теперь я не могу их носить даже на плоской подошве, если только босиком. И никаких рекомендаций по длине, что лучше делать замер в обуви, а не босиком мне не было сказано. В результате мне предложили исправить всё и ещё раз заплатить. Ужасный сервис. Вот так сделали мне брюки. Отсутствие знания по специализации швея, ещё шов перетянут и брюки мне улыбаются. Полный колхоз.
Magnit
posyolok gorodskogo tipa Smyshlyayevka · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Достаточно большой выбор товаров
Alenka
Samara · Solyariy
Saqlash
Mart 2024
Мне понравилось всё, есть парикмахерский спектр услуг(работают на матрикс), ногтевой сервис, солярий. Хороший персонал. Консультации по уходовой косметике для волос. Хороший салон.
Perekrestok
Samara · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Очень нравится перекрёсток, всегда найдешь то чего в других магазинах нет. Очень нравится пекарня и есть продукты для веганов, аллергиков. Суперский магазин.
Multiservice
Samara · Kompyuter xizmati
Saqlash
Avgust 2021
Знают, понимают,делают.
ZooHOME
Samara · Veterinariya laboratoriyasi
Saqlash
Oktabr 2019
читаю отзывы и в шоке от некоторых людей,то одно у них то другое,я очень часто обращаюсь в ветеринару эту,всегда помогают,всегда общительны,большой плюс,что есть система скидок для постоянных клиентов,всегда точный диагноз и правильное лечение,одним словом спасибо за проффесианолизм .па на неготив от других .