Тони Чупс
7
Тони Чупс
1
obunachi
0
obuna
160,5ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
4
OldBoy
Noginsk · Barbershop
Saqlash
Kecha
Стрижемся всей семьей) Стараемся всегда попадать к Адхаму, но и другие мастера квалифицированные!
PizzaFabrika
Noginsk · Pizzeria
Saqlash
Kecha
Семейное местечко. Пробовали только пиццу. Она обычная, но вкусная. Рекомендую! Есть веранда, очень пользуется спросом.
Лого-дефектолог
sadovoye tovarishchestvo Luzhki · Lopopedlar
Saqlash
Aprel 2026
Несерьезно. Договорились на конкретное время, приехали в такую даль, в итоге, человек выключил телефон. Так и не вышла на связь. Делаем выводы.
Цветочный
Noginsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2026
супер)
Bosfor
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Не планировал писать отзыв, но ради интереса зашел посмотреть оценки и был неприятно удивлен наличию негативных комментариев в сторону Фатимы. Всегда доброжелательна и вежлива. Имеет много постоянных клиентов (что о многом говорит), каждому уделяет должное внимание. Сама кофейня стала традиционным местом после вечерней прогулки. Кофе невероятно вкусный. Фаворит кардамон на молоке. Еще хочу порекомендовать хавуч с мороженкой.
Black Bone
Moscow · Barbershop
Saqlash
Mart 2024
Прихожу не первый раз в эту черную кость. Всегда все нормально. Последний раз, до этого, посещал месяца полтора назад и был у барбера Руслана (5/5), к которому хотел записаться и сегодня, но его не было в списке мастеров. Записался к другому. Со стрижкой все ок, я ничего сложного не выбираю. Но вот с бородой получился просто ужас. Не знаю, языковой барьер или умение самого барбера, но понятие «привести в порядок и не убирать длину» потеряло свой смысл. От бороды осталось около 9 мм. Местами пучки, местами проплешины. Придя домой, выровнял машинкой самостоятельно и теперь в горняк и печали буду с щетиной вновь отращивать бороду.
Булочная
Vyoshki Settlement · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
На кассе очень агрессивная и хамовитая женщина, которая принимает заказ и обслуживает одновременно три человека, соотвественно, путается и от этого агрессирует еще больше. После того, как я подошел к табличке «бизнес-ланч» в грубой форме мне сказала, что ничего нет, хотя на витрине все было. После просьбы добавить лук в шаурму, она вообще взорвалась. Мы с коллегами приняли решение покинуть данное заведение. Отличное знакомство.
Trash and garbage disposal area
Moscow · Chiqindilar maydonchasi
Saqlash
Sentabr 2022
Удобно парковать машину!
Gazpromneft
Mytischi · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2022
Долгое обслуживание. Очень часто бывает закрыта данная АЗС без указаний времени.
Green Gold Park
posyolok Selishche · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2022
Все понравилось! Место, дома. Завтрак и кофе 50:50, но лучше ехать со всем своим, в этом весь кайф.