Наталья Викторовна Лыхина
3
Наталья Викторовна Лыхина
0
obunachi
0
obuna
267,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Gastrocenter
Perm · Salomatlik markazi
Saqlash
Mart 2026
Была 3 марта, на фгс под седацией, все очень понравилось, уютная атмосфера, приятные врачи, все объясняющие, создающие доброжелательную атмосферу, было не страшно, ощущала себя,окруженной вниманием, все комфортно, врач эндоскопист , а также анестезиолог общались деликатно, вежливо, буду рекомендовать своим друзьям Гастроцентр для обследований. Врач Юкова на приёме все подробно распросила, выслушала, мне очень легко было в общении , все лечение подробно расписала , дала рекомендации по образу жизни..,.После посещения центра улучшилось настроение, стало спокойнее на душе....Благодарю за радушный приём. Дай Бог процветания вашему центру , всем врачам здоровья и благополучия .