Андрей Козиков
7
Андрей Козиков
0
obunachi
0
obuna
238,9ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Арничка
Samara · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Холодильники с напитками не работают.
Маяк
Samara · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2022
Самый удобный магазин во всех смыслах, парковка сколько хочешь с тележкой можно довезти покупки прямо до автомобиля а ассортимент такой же как и во всех магазинах этой сети . А вот сегодня решил посетить недавно открывшийся магазин Маяк в тц Хоф на московскм шоссе так как от дома два квартала , пожалел уже в момент поиска парковки а дальше всё хуже и хуже, находится далеко в подвале , набрали почти пять тележек (закупались на НГ) на выходе охранник ласково пояснил покупайте пакеты и носите ножками до авто ! Так как тележками пользоваться можно только на территории магазина . А до парковки путь не близкий. В общем в этот магазин больше не ногой . Лучше немного дальше но без проблем.
Pyatyorochka
Samara · Supermarket
Saqlash
Mart 2022
Был бы ноль поставил ноль ! В отделе с алкоголем полный бардак ! Напитки одни , цены на них совсем другие ! Не первый раз замечаю что с ценниками вообще во всех отделах полный беспорядок ! Продавцов много толку нет! Вечно одна касса , а если и звонят чтобы пригласить кассира то они в коридоре стоят и спорят кто пойдёт на кассу ! Сегодня столкнулся с проблемой что товар на кассе оказался дороже указанного ценника, пригласили я не знаю его должности но похоже один из старших продавцов зовут его АЛЕКСАНДР МАЛЬЦЕВ По существу вопроса он ответил что такого товара вообще нет на полках в магазине ! поднявшись с ним к полке с товаром он был в замешательстве, как ?и на ценнике написано Жигулёвское и на банке написано Жигулёвское. Вот здесь началось качалово , вы же видите тут написано классика а ценник на народное . Я считаю что не соответствие ценников это полностью ответственность руководства ! Напрягайте подчинённых чтобы они делали свою работу вовремя и в срок ! Но это ещё не все! Магазин есть , но почему машины которые разгружают вам в магазин перекрывают тротуар так что прохожим приходится лезть через сугробы ? чтобы пройти дальше по Шверника ? Вы от лестницы снег откидали и дальше вам всё равно как там и кто , у вас парковка перед магазином , вы её за всю зиму хоть раз извольте её почистить ! Или для вас это дорого ? Точно такое же заявление отправляю в соответствующие органы, но проверки вашего магазина добьюсь !
АвтоОкей
Samara · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Aprel 2021
Сервис отличный. Не знаю кто-то пишет что плохо работают, на своём опыте проверил что парни работают отлично и качественно даже если приехал с одной причиной то при осмотре парни подскажут, посоветуют вот это или там уже на грани скоро придётся менять. В самом автосервисе чисто и убрано, есть место где можно выпить кофе. Ставлю пять!!! было бы больше поставил бы максимум. Отдельная благодарность парню который менял мне сегодня радиатор печки. Спасибо тебе.
Avtoservice № 1
Samara · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Dekabr 2020
Обращался по поводу электрики, проблему решили быстро в самом сервисе чисто и аккуратно. В общем всем рекомендую.
SamaraMebel. rf
Samara · Shkaf-kupyelar
Saqlash
Noyabr 2020
Минусов просто нет. Только одни плюсы. Сайт великолепный, при поиске всё просто и понятно. Мебель по качеству очень хорошая, оформление заказа занимает минимум времени. Купили прихожею очень довольны. Всем рекомендую продавца. Заказ номер :1419
Avtokrepezh
Samara · Dvigatel moylari
Saqlash
Fevral 2019
Есть всё. Но цена слишком большая, такие же запчасти причём от тех же производителей во многих магазинах намного дешевле.
Шиномонтаж
Samara · Shinomontaj
Saqlash
Yanvar 2019
Парни работают отлично и качественно делают свою работу.
Лайвбери
Samara · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2019
Вобще магазин не плохой, много всяких полуфабрикатов.
Playground
Samara · Bolalar o‘yin zallari va maydonchalari
Saqlash
Yanvar 2019
Места много толку нет.