Дарья Крутова
5
Дарья Крутова
1
obunachi
3
obuna
96,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
3
Buketni Bar
Barnaul · Gullar do‘koin
Saqlash
Noyabr 2025
Букет огонь! Всем понравился, мама тронута🥹 очень быстро все подобрали, пышный и большой букет получился! Теперь только к вам! Кот с собакой тоже заценили😂
Сплетни by Anna Asti
Novosibirsk · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Отличное заведение Пришли с подругой попеть, звук отменный❤️ сервис просто супер🙌 Атмосфера невероятная , не смотря на понедельник, сразу настроение поднялось☺️спасибо ❤️
По щучьему велению
Barnaul · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Ужасная девушка продавец. Очень грубая. Заведение работает до 12, всех клиентов начали выгонять уже в 23:30. Кроме того, когда я попросила налить пиво, чтобы взять с собой мне отказали. Вы если работаете до 23:30, то так и пишите. Зачем выгонять людей и заявлять ложное время работы. Самое забавное, что продавец сидела за соседним столиком и пила пиво. На сколько это нормально у вас , я, конечно , не знаю. Но мне кажется это совсем не правильно. Никто не просит сервис уровня ресторанов, но минимальная вежливость и компетентность должны быть. Пару месяцев назад была аналогичная ситуация. Только в прошлый раз бар был полный и ВСЕХ людей выгоняли фразой, цитирую: «дохлебывайте и ***». Решила, что все таки оставлю отзыв тут. Может хоть как то руководство повлияет. Та так пиво вкусное, прекрасные закуски. Уберите эту «прекрасную» девушку и сервис станет намного лучше.
LikeStore
Barnaul · Elektronika do‘koni
Saqlash
Mart 2025
Шикарное место! Очень выгодные цены, вежливые продавцы! Пришла купила, оформили все за 10 минут, прекрасно ! Очень рада, рекомендую!
Голоса
Tomsk · Bar
Saqlash
Oktabr 2023
Ужасно, взяли сок, первый был нормальный, второй принесли разбавленный ( и по вкусу и по цвету было видно), я подошла к официантке с данной проблемой на что услышала ответ «вы сами его разбавили» Чем ***? Водой в туалете? Вы прикалываетесь? Картошка фри была сырая, но после проблемы с соком подходить не хотелось. Мы собрались и ушли.
Yoki Toki
Tomsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Претензий к кухне нет, все очень вкусно. На этом вообщем то и спасибо заканчивается. Подошли оформлять заказ,девушка на кассе выдала ожидание 25 минут, блюда по готовности выносим-нет проблем. По итогу же через 15 минут нам вынесли горячее, а вот салат и чай мы ждали 35 минут. Одно не понятно, неужели пакетированный чай готовить 35 минут?! Или разве вок готовится дольше салата? Обслуживание на нуле, по 10 раз напоминали про чай.
Юко
Barnaul · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Iyul 2023
Отличная косметика, приемлемые цены Всегда подскажут с выбором.