E
evro_bm Пеньковский
E
7
evro_bm Пеньковский
0
obunachi
0
obuna
109,7ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
28
Салон керамической плитки Плитка_наDA
Zhlobin · Sopol plita
Saqlash
Iyun 2025
Отличные ребята владельцы. Знаю Женю уже более двадцати лет. Люди порядочные, умеют держать данное слово. С ними всегда приятно работать. Рекомендую!
Proniya
Grodna · Ulgurji maishiy kimyo
Saqlash
Aprel 2025
Хорошая и не дорогая химия уровня итальянского Atas. Работаем с ними уже скоро 18 лет. Всегда все в порядке!
ИП Пикалов М. Ю.
Chizhevichskiy selsovet · Qurilish do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Хитрый парень, не советую связываться! Не оплатил проверку форсунок на стенде. Выкручивался и кривлялся!
Правильная Кровля
Zhlobin · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Работал с этим магазином. Нормальные ребята. Заказывал крышу из металлочерепицы. Цена оказалась даже ниже, чем у производителя. Парни знающие, подход профессиональный. Я доволен.
Benzo
Zhlobin · Elektr- va benzinli asboblar
Saqlash
May 2023
Очень толковый магазин. Хозяин занимается инструментом более 25 лет. Грамотный хороший человек. Я у них весь инструмент свой брал. Пилы, косы, шуруповерты, дровокол,.. Единиц двадцать, наверное. Всегда было гарантийное и послегарантийное обслуживание. Профессиональные ремонты. Они единственные в городе официальные дилеры Хозварны, Макиты и Штиля. Согласитесь, любой инструмент рано или поздно ломается. И главное, что бы было где его профессионально отремонтировать. Вот эти парни качественный инструмент продают и профессионально его обслуживают и ремонтируют. Рекомендую!
Gelion tekhno
Minsk · Ko'tarma uskunalar
Saqlash
Mart 2023
Все, нет больше нормальной компании. Дима ушел и все. Я много работал с ними. Много чего дорогостоящего у них покупал раньше. Верил Диме на слово. А теперь верить там некому. Андрей взял менеджера с именем Дима. А он просто чижик, и за слова не отвечает. Впарил мне подъёмник китайский. Через четыре месяца потек цилиндр. Со спорами и залогом в $350 поменяли. Через три месяца потекли оба. На дефектовке вскрыли, а зеркала нет. Сплошная ржавчина и раковины. При том, что я сразу залил свежую АТF. Замена гильз и манжет $300. Больше я с ними дел не имею!
AutolightExpress
Zhlobin · Kurer xizmatlari
Saqlash
Dekabr 2022
Как и любая транспортная компания в РБ. Со своим хамоватым и глуповатым персоналом, Со своими проблемами из за белорусского кривого законодательства. НО, персонал то они подбирают с улицы, из нас. А все умные уехали, остались во такие. С ними и работают. Че обижаться? За то быстро и не дорого могут доставить многие посылки ао РБ. По этому с ними и работаю!
Sto na Lesnoj
Zhlobin · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyul 2021
Хороший, вдумчивый специалист.
Mozuratti
Gomiel · Turbinalarni taʼmirlash
Saqlash
Aprel 2021
Работал с ними по ремонту турбины. Хорошо все сделали, проблем нет, доволен, по гарантии ни разу не обращался. Отзыв положительный.