яна крупенина
6
яна крупенина
0
obunachi
2
obuna
82,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Wingarage
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Сегодня заходила в магазин, узнать ассортимент, купить энергетик. Когда подходила второй раз услышала от кассира( не высокая женщина с тёмными короткими волосами) "иди уже покупай свой энергетик" Стояла на крыльце курила. Считаю недопустимым такое хамское отношение к покупателям.
Krasnoe&Beloe
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Доброжелательный персонал. Опрятный внешний вид магазина. Хорошая цена.
Красное&Белое
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший магазин, с вежливым персоналом
Avto-Klass
Saint Petersburg · Deteyling
Saqlash
Noyabr 2025
Хочу выразить благодарность автомойке «АвтоКласс» за отличный сервис! Мой автомобиль всегда выглядит чистым и ухоженным благодаря их внимательному подходу и качественной работе. Персонал дружелюбный и профессиональный, используют только проверенные средства, что очень радует. Цены при этом очень адекватные, а время обслуживания оптимальное. Рекомендую всем, кто ценит качество и заботу о своем авто!
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Дружелюбный и профессиональный персонал Магазин чистый Являюсь постоянным покупателем)
Eli-pili
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Приветливый персонал, очень вкусная еда По времени отдача блюд идеальна Порции хорошие и можно приятно провести там банкет Рекомендую всем кто хочет хорошо покушать, и провести время
Krasnoe&Beloe
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Отличный магазин ,расположен рядом с метро и колледжем У студентов есть прекрасная возможность взять перекус ,или выбрать напиток Администратор видно что любит тем,чем занимается Кассир Анастасия улыбчива и доброжелательна ко всем
Runa Flowers
Saint Petersburg · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2024
Всегда красивые и свежие цветы. Собирают великолепные букеты
Ozon
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2024
Хороший не большой пункт выдачи,вежливый персонал,чисто