Юлия
6
Юлия
0
obunachi
0
obuna
304,5ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
3
La Griglia
Odintsovo · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Один из самых лучших ресторанов в Одинцово Очегь вкусно, особенно паста и салат с авокадо, креветкой и страчателлой 💖
Cuppcake
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Очень вкусно и полезно 🫠 особенно меренговый рулет бомба )
Epl Diamond
Krasnogorsk Urban District · Zargarlik do'koni
Saqlash
Fevral 2026
Спасибо продавцу Екатерине, покупка прошла быстро , качественно и приятно 💫
Вай Тай
Odintsovo · Spa-salon
Saqlash
Avgust 2025
Очень понравился массаж, расслабляющий , все прошло на высшем уровне, мастера знатоки своего дела ☀️ придем еще к вам
Check House
Moscow · Baholash korxonasi
Saqlash
Fevral 2025
Принимали квартиру с экспертом Кириллом . Очень ответственный и грамотный специалист, все недочеты нашли , зафиксировали , все нам объяснили . 10/10 💫 Спасибо за приемку 👍🏻
Notary Panarina T. N.
Korolyov · Notariuslar
Saqlash
Yanvar 2025
Очень приятное и красивое место. Все сделали быстро , качественно, персонал очень грамотный , вежливый и приветливый . Всем советую обращаться сюда 💖 Спасибо большое за оказанные услуги по оформлению доверенности 🙏🏽
K sebe neghno
Korolyov · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Sentabr 2024
Очень понравилось в студии 😻 приятная мастер Алёна ) все на высшем уровне , сделали все качественно, аккуратно и красиво)
Deva-Dent
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2024
Прекрасная стоматология , доброжелательный коллектив , лечение прошло быстро, качественно, а самое главное безболезненно, благодарю коллектив Deva Dent, за такой теплы прием , не могу не отметить , в клинике очень красивы интерьер , все чисто и очень удобное расположение , вернусь еще )
Implamed
Yessentuki · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Sentabr 2023
Гусейнов А. И. Отличный специалист , помогает мне стабилизировать ситуацию с пародонтитом . Спасибо большое .добрый , отзывчивый, специалист высокого класса
D4 Clinics IV Therapy
Mytischi · Diagnostika markazi
Saqlash
Sentabr 2023
Ужасная клиентоориентированность!!!! Позвонила в клинику сказала что подъеду через 20 минут на узи, по итогу я подъехала уже к клинике и мне звонит девушка с ресепшена и говорит что мол мы вас не примем , так как рабочий день до 18 а у нас осталось 10 минут . Я сама врач и даже если пациент приходит за 10 минут до окончания мы все равно его принимаем