Н
Неплатят Зарплату
Н
6
Неплатят Зарплату
0
obunachi
0
obuna
155,7ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Mitsubishi Motors
Tula · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Sentabr 2021
Был тут с ремонтом Паджеро спорт ,прежде чем приехать сюда ,заезжал в несколько сервисов ,ни где не могли причину ошибки коробки передач найти,сюда прибыл, ребята знающие,нашли быстро,отдельное спасибо мастеру приемщику Александру🤝
Sportmaster
Novomoskovsk · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Sentabr 2021
Опетиты росту в плане цены, качество товара ухудшается
Svetofor
Kimovsk · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2021
Качество товара отстой, не знаю,что за товар там ищут люди,брал как-то раз там инжир,дома открыл а там он попали с мышиным помётом,беее,фууу
Tnb 9
Kimovsk · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2021
Сервис очень навязчивый,там где не надо,а там где надо его наоборот нету,оператор пытается в месте с бензином ещё и пирожки продать, и кофе,и кучу всякой всячины,а заправка нет
Автомойка
Kimovsk · Avto-yuvish
Saqlash
Sentabr 2021
Если б все ещё работало на этой мойке,то было бы вообще хорошо
Kimovskaya tsentralnaya rayonnaya bolnitsa, Guz, Sekretar
Kimovsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Sentabr 2021
Если вы попали туда с какой нибудь болезнью,то простите за вырождение,в очередях и умрёте
Барракуда
Kimovsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2020
Постоянно закрыто
Gasoline station № 1
посёлок Развилка · Gaz ballonlari
Saqlash
Iyun 2020
Древняя очень,карты не принимали, что-то сломалось говорят, заправщик непредусмотрнно по штату,да и цены на тот момент были скажем так не самые маленькие
Pervyy
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2020
Нет тут никого торгового центра,на углу улицы бутик с мехами,напротив касса Аэрофлота,в середине улеци рестораны, Барашка,Бок и чайхана+офисы различные переезжающие туда сюда, из-за дорогой аренды и вновь прибывшего кризиса благодарю грамотному управлению наших вождей
Avtodor-Platnye dorogi
Domodedovo City District · To‘lovlarni undirish punkti
Saqlash
Iyun 2020
Вообще не понимаю за что я там платил,я разве дорожный налог не плачу,а разве стоимость бензина не входит в обслуживание автодорог???Хватит уже обдирать людей и заниматься поборами !