Aleks Mesropyan
6
Aleks Mesropyan
0
obunachi
1
obuna
10ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Kleshnya
Rostov-on-Don · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Bugun
Очень классное место рекомендую!! Очень вкусные раки😋
Клешня
Rostov-on-Don · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Bugun
Очень вкусно все, персонал всегда добрый, отзывчивый, приятно находится там. Цены приятные за что однозначно ставлю 5 звезд!!
Fitness Formula
Rostov-on-Don · Sport ozuqalari
Saqlash
Fevral 2026
Все отлично, советую всем !
Fitness Formula
Rostov-on-Don · Sport ozuqalari
Saqlash
Yanvar 2026
Отличное место, всем советую !
Лесной Доктор
Rostov-on-Don · Shaharni obodonlashtirish
Saqlash
Oktabr 2025
Спасибо большое, команде специалистов, производили расчистку участка в районе суворовского, работы выполнены, рекомендую специалисту
Шаурма Полная Прожарка
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Шаурма на Ленина Well done, Александр сделал очень вкусную шаурму, всем советую!)
Sushibox
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Заказал вчера онлайн роллы, пошел по своим делам, пока пришел прошло полтора часа, думал уже будет готово, захожу спрашиваю в ответ получаю - ещё нет Я выхожу на улицу и продолжаю ждать, прошло ещё 20 минут, заново захожу,никого не было абсолютно, только одна уборщица, стоял так 10 минут, пока девушка не удосужилась прийти, на повторный вопрос готово или нет, я получил ответ - ещё нет, я задал вопрос ,, а когда будет готово?,, В ответ я получил : я не знаю? Хочу сказать, что именно сюда я хожу уже 4 года,всегда были люди доброжелательные, но недавно месяца 3 назад, устроилась одна дама, худая, среднего роста, постоянно ходит с недовольным лицом будто ее заставляют работать , на секунду она и была вчера на кассе, когда я спросил где вообще все повара? Она ответила ,, нет продуктов, нет поваров,, ЛЮДИ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ?? Взбесила вчера сильно, всегда с недосыпом, с коллегами общается всегда на отвали Сам же скшибокс в последнее время в ужасном состоянии, пыль везде, дверь открыта, а это значит все залетает к нам в роллы и тд, на полы грязь, техника у них в 💩 , лица у них у всех такие же как и у кассирши, правда говоря, есть другая кассирша, она постоянно на веселе, всегда радуется, аж ходить туда хочется Прошу принять меры со вчерашней кассиршой, работала 31.08.25 Ужасное отношение к посетителям!
Corsar
Rostov-on-Don · Veyp-shop
Saqlash
Avgust 2025
Девочки которые там работают просто пушка! Красивые, ухоженные, всегда подскажут, подберут, Евгения и Анастасия лучшие !!
Pro Mobile
Rostov-on-Don · Aloqa saloni
Saqlash
Avgust 2025
Наклеил стекло, отклеилось на следующий день!