avtopasha59
4
avtopasha59
0
obunachi
0
obuna
1,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
7
Fresh
Perm · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2026
Пришла на маникюр 17, 01,26. Сделали маникюр но в этот же день сломался ноготь. Кончик был тонкий что при надавливание он гнулся. Написала им и отправила фото. Смогли меня записать на 19,01,26. Подойти в назначеное время не смогла. В это же день у меня ломается второй ноготь. 20,01,26 появились трещены на другом ногте. 21, 01,26, пишу им о поломка и предстовляю фото. 21,01,26 трещены появляются ещё на двух ногтях и отслойка. Звоню им мне говорят что сделают все что возможно мол не переживайте гараньтия 7 дней. Записывают меня на 23,01,26,. Прихожу на исправления не качественного маникюра, все исправили. Они мне говорят с вас 800 рублей. Я спрашиваю за что? Они мне говорят за ремонт ногтей. Вообщем неприятная ситуация, всю неделю нерничала иза этих поломок ногтей, потратила свое время ещё заплати 800 рублей.