Елена Фуртикова
6
Елена Фуртикова
2
obunachi
0
obuna
51,4ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
2
Британские пекарни
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Здравствуйте!! Прекрасная кофейня!вскгда сюда ходим с подругой.и нередко я одна сижу,наслаждаюсь вкусным кофе!! Приходите!!
Tsentr lazernoy meditsiny Nyumi
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Saqlash
Mart 2026
Вышла на клинику случайно-искала чистку для сына.посоветовали эту.поговорили с Оксаной. Оксана всё рассказала"от и до".цена,время-всё устроило.пошли.почти два часа.цена 4400.Сын вышел уставший,но очень довольный. Пока ждала-напоили кофе вкусным))) Работала с ним Ольга.надавала пробников. Потом я тоже записалась к Ольге на чистку. Цена 4900. Вышла сияющая. Очень классно поработала и со мной Ольга. Записалась в клинику ещё раз ,уже со своими проблемами кожными. В общем-буду ходить.очень удобно. Конечно,рекомендую .
Lavola
Vyborg · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2025
Супер отель.поедем ещё.
Career guidance Second navigation for schoolchildren and adults
Saint Petersburg · Treninglar
Saqlash
Iyul 2025
Всем добрый день.я-Елена.искала центр профориениации для дочери,случайно нашла центр Игоря Лохмотова.случайно набрала ,договорились о встрече.в общем,череда "случайностей"привела к тому,что мой ребёнок прошёл очень глубокую внутреннюю работу.опираясь на способности,хобби,привычки-дочь с Игорем вывели некую формулу ,в каком направлении двигаться дальше.бешеная почти четырёхчасовая работа привела к очень хорошему результату. Спасибо большое Игорю Лохмотову. Если у вас затык,остановка,непринятие работы,потеря ориентиров и т.д. и т.п.-вам точно к нему. Со своей стороны хочу ещё написать,что сама пойду на целеполагание к Игорю. Хочется развиваться-понятно,что во все стороны не успеть.надо выбрать.за этим и пойду.не удивлюсь,если что-то вскроется ещё..)))) Хочу ещё сказать про цену.кого-то может шокировать цена встречи(хотя в наших реалиях цена очень адекватная). Работа долгая,выматывающая эмоционально,ресурсно затратная. отношение Игоря к делу покрывает эти деньги с лихвой.
Hauska
Saint Petersburg · Yumshoq mebel
Saqlash
Iyul 2025
В феврале этого столкнулась с неприятной ситуацией,связанной с моей машиной и машиной компании.Руководство компании быстро и качественно разрешило её в мою пользу. Спасибо большое. Желаю компании процветания. С уважением. Елена.
Scandicstyle
Saint Petersburg · Yumshoq mebel
Saqlash
Iyun 2025
В феврале этого года произошла неприятная ситуация,связанная с моей машиной и автотранспортом компании. Руководство компании проявило себя конструктивно и человечно. Спасибо большое!!! Желаю компании процветания!!! С уважением. Елена.
Hauska
Saint Petersburg · Yumshoq mebel
Saqlash
Iyun 2025
Здравствуйте!!спасибо руководству компании за своевременный и качественный разбор сложной ситуации частного порядка. Ситуация произошла в феврале этого года.связана с моей машиной и транспортом компании. Спасибо!! Желаю процветания.спасибо ща человечность.и своевременную помошь
Elena Annenkova's Image School
Saint Petersburg · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Aprel 2025
Моя любимая школа.рекомендую всем дамам!!!
Uchebny teatr Teatralnogo instituta imeni Borisa Shchukina
Moscow · OO‘Yu
Saqlash
Mart 2025
Добрый день!! Вчера с дочерью сходили на спектакль "Бедная невеста". Впечатление-потрясающее!!на одном дыхании посмотрели!! Ребята-пррсто огонь! Каждый отработал на 200%! Нет слов,чтобы описать те чувства и эмоции ,испытываемые нами во время спектакля. Мне-лично-очень понравился актёр,который Ивана Ивановича играл.Где-то триггернул видимо персонаж...,но то,как актёр показал нелепого... покорного...влюблённого..навязчивого,ноодновременно милого в своей неуклюжести претендента на руку и сердце-фантастика!! Всем ребятам брльшое спасибо за работу.режиссерам-памятник. Всем премии. Обязательно приедем ещё(мы из Санкт-Петербурга). Были моменты... 1.програмки в антракте НАДО продавать!! (Их уже не было.спустилась вниз-и там не было.а очень хотелось посмотреть на актёров..) 2.пока шёл спектакль-наверху диваны двигали наверное...очень мешало громыхание..прям переживать стала за ребят.. 3.какая-то дама в начале первого действия фантиком шуршала минут 10...ну..красава ,конечно..сладенького захотелось наверное.... Но хотелось бы,чтобы в зале был человек,который таких персонажей осаживает..тихонько))) Спасибо!! Всем добра. 28.03.2025г. Елена