светлана з.
7
светлана з.
0
obunachi
0
obuna
148,8ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Сельпо
Gelendzhik · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2022
Очень жаль что закрыли наш магазин Сельпо для нас жителей этого мкр. было очень удобно и цены были приемлемы особенно для пенсионеров.Был очень хороший ассортимент, а теперь приходится ходить в район Полевого рынка далековато для пожилого человека
House of book
Gelendzhik · O‘quv adabiyoti
Saqlash
Sentabr 2022
Не смотря на то что , здание уже со стажем, приятно туда заходить хорошая атмосфера вежливый персонал я частенько захожу.Хороший выбор разной литературы
Akvatoriya
Gelendzhik · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Sentabr 2022
Была в одном из этих домов, шикарные квартиры с большой площадью , а какой лифт весь звездами сверкает, а внизу при входе как хол везде на стенах фрески, бесподобное зрелище. По хорошему завидую кто там живет
Magnit
Gelendzhik · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2022
Часто захожу вежливый персонал ассортимент соответствующий. Нареканий нет
Pervomayskiy Square
Gelendzhik · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2022
Мне нравится этот сквер, лавочки тенечек приятно там сидеть и отдыхать
White daughter
Gelendzhik · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Avgust 2022
Это наш Геленджикский шедевр
Basilic
Gelendzhik · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Мне не понравился этот магазин, очень все дорого зашла купить качан капусты и обалдела . В пятерочке в 2,5 раза дешевле . Думают в этом комплексе живут все богатые.
Перец
Gelendzhik · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Магазин очень нужный в этом районе у меня сын живет рядом , все необходимое есть включая овощи
M. Kosmetik
Gelendzhik · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Yanvar 2022
Хороший магазин, я живу в этом корпусе ассортимент на уровне, я все что нужно мне покупаю , персонал вежливый , чистота , по опредиленным числам проводятся акции ,мне все нравится и удобно все рядом
ZhK Chernomorsky
Gelendzhik · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Dekabr 2021
Я живу на Крымской в одном из 22х домов очень счастлива, мне все нравится , столько детских площадок тренажеров, развита инфраструктура , чисто ухаживают за газонами. Но одно вызывает возмущение, много иногородних граждан которые купили жилье у нас, выгуливают собак и гадят на газонах и поливают мочой кусты лаванды