елена з.
2
елена з.
0
obunachi
1
obuna
1,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Maksavit
Saransk · Dorixona
Saqlash
Fevral 2026
Хочется отметить грубость одной из фармацевтов конкретно по этому адресу, сегодня при получении заказа девушка фармацевт ответила что сдесь не пункт выдачи заказов по типу wb, а аптека. Если появились функции заказа, то нужно выполнять свои обязанности. Фармацевт ходит каждый раз за лекарством каждому покупателю отдельно, то в чем проблема выдать три отдельных заказа сделаных на один номер. Это повторяется уже не один раз. Очень плохо и грубо обращается фармацевт, как будто ее оторвали от личных дел и свою работу выполнять ей лень. В аптеку по данному адресу больше обращаться и заказывать препараты не будем и своим знакомым порекомендуем сделать тоже самое. 19 февраля 2026 год