Ясмина
4
Ясмина
0
obunachi
0
obuna
61,2ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
2
Пчёлка
Engels · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
В магазине неприятно пахнет, в холодильнике с едой ползают тараканы 😭 ничего покупать не хочется
Magnit
Arzamas · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Персонал вежливый, обслуживание хорошее, полы чистые, сам магазин довольно приятный, но самый большой и единственный минус который портит абсолютно все - это фрукты и овощи. Над коробками летают мошки, в большинстве случаев в магазине стоит неприятный запах испорченных продуктов, приложила фото с очередного похода в магазин, в коробках явная некондиция, которая все еще ждёт своего покупателя.