Eva Petrova
8
Eva Petrova
1
obunachi
0
obuna
349,9ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
Eye microsurgery clinic Schastlivyj vzglyad
Saint Petersburg · Diagnostika markazi
Saqlash
Fevral 2026
Хорошая клиника, можно сэкономить, укол в глаз авастина , кому надо поймут, делают за 7т вместо 29т как везде. Осложнений не было. Спасибо специалисту.
Shashlychniy Dvorik
derevnya Bolshoye Opochivalovo · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Место для лиц кавказской национальности и ими же открытое. Заехали, хотели перекусить элементарную шаурму, которая у них заявлена в рекламе, ответили в грубой форме, что для нас ничего нет, мероприятие.
Yandex Market
Velikiy Novgorod · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Пришлось ждать 15 минут, так как девушка на выдаче работает еще и в озоне выше этажом и бегает туда сюда.Очень маленькое помещение, духотища. Больше туда не закажу.
Tatneft
Velikiy Novgorod · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2025
Всегда все чисто, включая туалет. Персонал вежливый. Бензин 95й отличный.
Invitro
Velikiy Novgorod · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Dekabr 2025
Очень понравилось, администратор излучала добродушие, анализы взяли быстро и без боли, рекомендую.
Prosto Vasya
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Заказали 2 классические шавермы, напихали какую то горькую морковь, внутри все холодное, соус так себе больше ,на майонез похож, курица пересолена. В целом на любителя.
Fazenda
Velikiy Novgorod · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
В целом приятное место, атмосферное, перебор с сухоцветами на мой вкус, но не критично. Бизнес ланч удивил наличием стейка - суховат, но с соусом пойдет, его кстати надо заказывать отдельно и он нелучшего качества. Хотела чесночный - не дали. То есть он был, а пробить его они не могли, забавно.
станция Подберезье
Trubichinskoye selskoye poseleniye · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Oktabr 2025
Хорошо уже то, что она вообще есть) Конечно это не станция - просто платформа, основная дорога к ней хорошая, съезд - грунтовая дорога, но терпимо.
Han Cook
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2023
Кафе на фудкорте, не ресторан. На столах можно готовить блюда самому, интересно, но это же и минус - если вокруг тебя все жарят, сидишь в клубах дыма (вытяжка есть,но не справляется). Зеркала у них считаются окном, так что ,если бронируете столик у окна можно не надеяться его там увидеть.)Персонал улыбчивый и шустрый. Барного меню нет вообще, даже пива. Все, что заказали понравилось, особенно папоротник. В целом неплохо для перекуса, не для вечеринок с друзьями.
Технопарк
Shushary Settlement · Elektronika do‘koni
Saqlash
Sentabr 2021
Отличный магазин, всем рекомендую, в интернет магазине цены поменьше.