Аня
5
Аня
0
obunachi
0
obuna
20,4ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
4
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Kecha
Спасибо, все было вкусно, хорошее обслуживание. Вернемся снова!
Tokio-City
Velikiy Novgorod · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Радует местоположение, в ресторане чисто, персонал приветливый
Dacha
posyolok Petrovskoye · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Mart 2025
Ездили на корпоратив не в первый раз, всегда чисто, персонал приветливый, обязательно приедем снова
Wildberries
Murino · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Постоянно приходится ждать пока найдут товар, вечно бардак, все теряется. В помещении мало места, т.к. коробки везде стоят. Закройте, пожалуйста, чтобы была возможность кому-нибудь открыть новый и содержать в порядке
Russkaya izba
Kineshma · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Атмосфера прекрасная! Но впечатление испортило обслуживание. Заказали заранее, сказали 30-40 минут. Мы прогуляли, пришли спустя 40 минут и ждали еще около 20 минут. Поняли, что ждать долго, заказали напитки - их принесли позже блюда, хотя налить из крана пиво не составляет труда, при посадке 4 столика с двумя официантами. Дождались и спасибо! Но хуже того - принесли пиво в битом стакане, девушка порезалась, унесли на барную стойку, официантка попросила прощения. После оплаты счета уточнили вычли ли пиво, которое не выпито по причине побитого стакана, естественно, его включили в счет. Извинений от ресторана, комплимента и даже искренних извинений мы не услышали. Ушли с испорченным настроением и с тяжестью в животе. Пирог был вкусным, но слишком жирным.
Pingwin
Saint Petersburg · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Dekabr 2023
Забирал заказ из химчистки молодой человек перед закрытием, проверил только на наличие пятен. Я не знала, что он платил за пришивание пуговиц, которые прекрасно держались, но это ладно, разводят везде. Но, взяли деньги за пришив заклепки (не знаю, как правильно называется). Зачем мне одна сторона? Украшение на правом кармане пришито ужасно! У вас там работает школьница? Запах от пальто оставляет желать лучшего, самое дешевое средство для стирки и то приятнее пахнет. Появились нитки на рукаве, хотя это качественное пальто, я не знаю, что с ним нужно было сделать, чтобы они вылезли. К счастью, просто отрезала и следов не осталось. Не рекомендую, поищите получше химчистку, особенно если несете дорогую вещь!
Vlavashe
Murino · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
Отличный сервис, вкусная шава.
Collage
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Sentabr 2021
Приветливый персонал, низкие ценники, советую🙃