Narsevruslan Narsev
6
Narsevruslan Narsev
0
obunachi
0
obuna
274,4ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Eco Park
Astana · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный жк. Очень тёплый и красивый. Хорошо развитая инфраструктура, рядом Хан-Шатыр, GreenMall, супермаркеты,школы, детсады. Хорошая транспортная развязка, много автобусов во все направления.
Nursulton Nazarboyev xalqaro aeroporti
Astana · Aeroport
Saqlash
May 2025
Просторный и чистый зал. Внутри красиво, много места. Есть магазины бутики обменники банкоматы каспи терминал. Рядом остановки и парковка.
Gippokrat
Astana · Dorixona
Saqlash
Iyul 2024
Отличное расположение и ассортимент. Быстрое обслуживание, мало очередей. Рядом бесплатная большая парковка. В этом же здании трц где можно купить все от продуктов до техники.
FerMag
Astana · Sut do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Хороший магазин, большой выбор продуктов и мяса. Всегда все свежее, есть своя кулинария где готовят и сразу можно купить.
Sd Pharm
Astana · Dorixona
Saqlash
Iyul 2024
Отличная аптека, большой выбор лекарств. Быстрое обследование. Находится в старом центре города. Удобно добраться и уехать в любую часть города.
Arujan
Astana · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2024
Классный центр. Составит конкуренцию многим известным торговым центрам. Внутри есть все. Цены хорошие, а если акции и скидки то вообще супер.
Wildberries
Astana · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Хорошее и быстрое обслуживание. Заказы получать удобно рядом со старым центром легко добраться по дороге можно погулять и найти все что нужно все рядом.
Magnum
Astana · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Iyul 2024
Отличный супермаркет. Большая парковка расположен в старом центре. Все условия, много выбора товара и различные акции. Туалет бесплатный парковка бесплатная хорошая развязка.
Notary Nurbaeva Zh. A.
Astana · Notariuslar
Saqlash
Iyul 2024
Работает по расписанию, как указано. Обслуживание в порядке живой очереди. В принципе норм, можно обращаться. Работает как и должен работать нотариус.
Notary Keldenov R. K.
Astana · Notariuslar
Saqlash
Iyul 2024
Не серьезно как то все. В здании 2 нотариуса на 4 этаже. Работают с 10,00 один закрыт, второй продержал сказав ожидайте. Спустя время сказал, что не успеет принять и ушел. Если цените время не советую обращаться и тратить время на ожидание, могут не обслужить.