Нина Антипова- Тимохина
7
Нина Антипова- Тимохина
0
obunachi
0
obuna
85,4ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Отдел ЗАГС Приморско-Ахтарского района
Primorsko-Akhtarsk · FHDYo
Saqlash
Iyun 2023
Загс очень скромно оформлен.
Sberbank
Primorsko-Akhtarsk · Bank
Saqlash
Iyun 2023
Банк у нас замечательный. Девочки очень хорошо работают, деликатный и внимательные. Молодцы!!!! Приятно обращаться!
сквер Крамаренко
Primorsko-Akhtarsk · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2023
Ооочень красиво, все, что касается набережной после ремонта! Красота!!!!
Синий Кот
Primorsko-Akhtarsk · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Iyun 2023
Мне нравится клиника,, Синий кот". Обращалась 2 раза с больной кошкой. Доктор чётко и быстро помог. Все получилось, как доктор прописал! Кошка здорова! Спасибо, доктор!!!!
630 metrov
Municipal Formation of Gelendzhik · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Sentabr 2022
Это надо посмотреть!!! Восхитительно!!!
Safari Park
Gelendzhik · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Sentabr 2022
Сафари-парк очень понравился! Вольер чистые, животные ухоженный, стеклянные вольер чистые. Кафе, напитки, еда-есть все. Можно на целый день с детками! На вершине, подъем по канатной дороге, вид на Геленджик восхитительный! На горе есть тоже зоопарк, дальмены. Змеи, пауки, лягушки, крохотный обезьянки... Пятёрка!
Akhtarets
Primorsko-Akhtarsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Хороший магазин, работают продавцы, которые знают и подскажут все по своим материалам! Молодцы!!!
Чебуреки
Primorsko-Akhtarsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2022
Сейчас здесь работают не так, как пред идущие кулинар. Тесто похуже и мяса "по норме" маловато. До этого здесь были самые вкусные чебуреки... Столики поставили, неплохо...
Primorsko-Akhtarsky Regional Palace of Culture
Primorsko-Akhtarsk · Arxiv
Saqlash
Avgust 2022
ДК. Очень мало концертов, праздники не очень... После ковида почти не работает. Нет ярмарок, нет выставок-продаж. Крайне редко бывают. Не очень хорошо...
1000 Мелочей
Primorsko-Akhtarsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Мне нравится этот магазин. Продавцы знающие и вежливые. Чисто, хорошо! Хороший рыболовный отдел! Молодцы!!!