Дима Шишкин
3
Дима Шишкин
0
obunachi
0
obuna
20ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Лапки
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Из плюсов: кофе подают не только в бумажных стаканах, но можно и попить внутри из нормальной посуды. По вкусу норм, но я не большой эксперт. Из минусов: нет никакой еды, однако обещают, что в будущем будет. В целом посидел часок с ноутом, не слишком шумно, приятная музычка, мне понравилось, загляну еще.