Анастасия Романова
11
Анастасия Романова
1
obunachi
0
obuna
198,6ming
tomosha
Sharhlar
49
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Volgograd · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Очень медленно работают сотрудники Очереди огромные и вечно что-то теряется
Invitro
Volgograd · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Yanvar 2026
Приятные сотрудники
Magnit
Volgograd · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Единственный магазин на посёлке....
Universitetskiy
Volgograd · Biznes-markaz
Saqlash
Yanvar 2026
Место как место, рядом много людей курит
Meo Gibdd Gu Mvd Rossii po Volgogradskoy oblasti
Volgograd · TRIB
Saqlash
Yanvar 2026
Невероятные очереди, приехала первый раз, сдавали теорию одни из первых А на вождение вызвали в 5 вечера То бишь, с 9 до 5 вечера ты сидишь и чего-то ждёшь Во второй раз приехала в 11 по записи, вызвали только в 3 Не все кто сдаёт это подростки, у людей есть дети, которых не всегда есть возможность оставить на весь день Ну и конечно расположение отстой
Детская клиническая поликлиника № 31
Volgograd · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2026
Есть хорошие врачи, но сама поликлиника отстой Как на участке не может быть своего педиатра? Перевелись в другую поликлинику
Площадка для вождения
gorodskoy okrug Volgograd · Haydovchilik mashg‘ulotlari maydonchasi
Saqlash
Yanvar 2026
Площадки нет
Shashlychnyj raj u Sargisa
Volgograd · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Рай
Pelmennaya
Volgograd · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2025
Очень вкусно и душевно, наелись с мужем всего на тысячу рублей
9 Хинкали
Volgograd · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Очень вкусно, но из плюсов это все Каждый раз Очень долгое ожидание, приносят блюдо одному человеку, второй сидит смотрит Салат принесли через пол часа после заказа (стандартный цезарь с курицей) Хинкали ещё дольше, 50 минут ждали Самое большое разочарование, это персонал Постоянно отвлекаются на знакомых или кто они там, не ясно Очень грубая девушка за баром, абсолютно не вовлеченная в работу На претензию, что уже долго ждём подачу, не поворачиваясь ответила, что занята и на этом все Сервис никак не соответствует великолепной Грузии по гостеприимству К сожалению, из-за некомпетентности персонала остались только негативные эмоции