Пользователь M.
3
Пользователь M.
0
obunachi
0
obuna
849
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Avida
Stariy Oskol · Ishlab chiqarish korxonasi
Saqlash
Fevral 2026
Сметана по сроку хорошая, по вкусу тоже . Но простите , с каких пор она течет как молоко ?) Хотели борщ поесть. Спасибо Авида.