Сергей Колосов
6
Сергей Колосов
1
obunachi
0
obuna
93ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Sushi Club
Petrozavodsk · Sushi-bar
Saqlash
Iyul 2025
Все понравилось, вкусно, рекомендую. Время изготовления заказа сразу сказали это плюс. Минусов пока не заметил, персонал спокойный и дружелюбный.
Old suitcase
Tver · Bar
Saqlash
Dekabr 2023
Все очень понравилось, особенно живая музыка.
Gbuz Center for Specialized Types of Medical Care named after V. P. Avaeva
Tver · Ixtisoslashtirilgan kasalxona
Saqlash
Dekabr 2023
Удивило отношение к пенсионерам, отца провели в отдельный кабинет,прием прошел быстро, получили рекомендации и рецепт.
KorsAvto
Tver · Avtosalon
Saqlash
Dekabr 2023
Конечно дорого, но отношение к клиенту очень хорошее, пока ни одного негативного момента, если есть вопросы все показывают на машине в зоне ТО, пока мне все нравится, надеюсь дальнейшем будет так же.
Kafe-mangal
Tver · Restoran
Saqlash
Dekabr 2023
Очень вкусный шашлык шея и ребра в лаваше, другого не беру. По времени готовки опаздывают на 10-20минут, но всегда отдают только полностью готовое. По остальным блюдам не подскажу.
Тепло'V
Tver · Kotyollar va kotyol uskunalari
Saqlash
Noyabr 2023
Дружелюбный персонал, знают свое дело, перед продажей мне задали уточняющие вопросы по подбору оборудования, которые привели к правильной покупке. Сделка состоялась.
Ozon
Tver · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2023
Отличный персонал, быстрое обслуживание, но нет рядом стоянки, если что-то крупное забирать не всегда есть возможность запарковаться.
Ozon
Tver · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2023
Быстрое обслуживание, удобное для меня местоположение, большая парковка, дружелюбный персонал.
Universal
Tver · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Каждый день посещаю данный магазин, отношение персонала хорошее, продукты достойные, магазин чистый, очередь быстро отпускают открывая дополнительно кассы если она собирается.
KorsGroup, Lada
Tver · Avtosalon
Saqlash
Noyabr 2023
Покупка состоялась, хорошее отношение к клиенту, доброжелательные работники,и по продаже и по сервису, обслуживание хорошее, но по расходникам и маслу дороговато. Есть предварительная запись на ТО.