Дарья Б.
3
Дарья Б.
0
obunachi
0
obuna
130,7ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2023
Сам пункт хороший, без претензий, но пожалуйста, приберите на крыльце, оно все в мусоре и развалившихся резиновых ковриках. А так же, очень бы хотелось, чтобы сделали пандус, я, да и многие мамы с колясками будут очень благодарны.
Studio 365
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2021
Делала педикюр в июле. Была в впервые. Салон приятный, хорошее кресло, вежливый персонал, мастер со своей задачей справилась, однако показалась мне немного грубоватой в движениях, но это не критично. В соседнем кресле делали педикюр мужчине и когда мастер начала обрабатывать ему стопы пол салона было в облаке пыли. Хорошо, что у меня была мед. маска, но мало приятного. Прочитала тут отзыв девушки от мая, она описывала похожую проблему, ей ответили, что заказаны пылесосы для маникюра и педикюра, но я их в июле не увидела.