Елена
4
Елена
0
obunachi
1
obuna
4,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Zefir
Lyubertsy · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Aprel 2026
В этой студии делаю маникюр у Виктории. Всё нравится , и атмосфера и работа специалиста. Отличный маникюр за приемлемую цену. Для меня важно то, что не приходится ждать , процедура проходит в строго назначенное время. Никогда небыло отмены или переноса записи. Чисто и уютно. Рекомендую.