Олег
10
Олег
0
obunachi
0
obuna
287,6ming
tomosha
Sharhlar
46
Tanlanmalar
Suratlar
10
Nordcross Рольф Восток
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Yanvar 2026
Вчера забрали машину с салона Рольф-Восток (Рязанский проспект 24к3) Менеджер Павел предложил выгодные условия, консультировал до сделки, в процессе сделки и до финала был рядом. Машину продали 2026 года, это очень радует. Все договоренности выполнены. Надеюсь покупка нового авто будет приносить только радость и позитивные эмоции.
Русская пиротехника
derevnya Ogudnevo · Mushakbozlik va pirotexnika
Saqlash
Yanvar 2026
Цены космос. Девочка продавец молодец, знает асортимент.
Starik Khinkalych
Yelets · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Молодцы
Yobidoyobi
Moscow · Sushi-bar
Saqlash
Dekabr 2025
Худшее, что я пробовал. Готовил точно пьяный Сушист. Никогда не заказывайте эту субстанцию. Это ужас ребята. Коробка вся липкая, как вам не стыдно такое привозить? Все идет в помойку. Антисанитария.
Сударь
Moscow · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Dekabr 2025
Выражаю благодарность Ольге за то, что хорошо подшила рубашку, что бы хорошо сидела. Внимательная, с искренними глазами, чувствуется, что выполняет работу от чистого сердца. Процветания и хороших людей на пути.
Sudar
Moscow · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Dekabr 2025
Выражаю благодарность Екатерине за помощь в выборе рубашки. Милая, внимательная, обоятельная.
Kraftway
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Dekabr 2025
Прекрасная клиника, с самого входа чувствуется забота о пациенте и трепетное отношение. Однозначно рекомендую. Отдельное спасибо администрации клиники за организацию такого процесса.
Coffee island
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Вкусный кофе, флет уайт бодрит. 6 кофе в подарок. Спасибо за качесвенный продукт. Успехов и процветания
Parkoil
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2025
Научите оператора азс разговаривать. Хотел заправить полный бак 95. Оператор что то промямлил ничего не понятно. Дерзил, ничего не объяснил.
Минимаркет
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Самая худшая шаурма которую я пробовал. Конкретно просто делают деньги на людях , которые хотят перекусить. Самса сделана визуально красивая, по факту одно тесто и сверху чуть тушёнки сухой. От шаурмы до сих пор плохо, водянистая, вонючая. Я желаю ребятам шаурмистам , что бы каждый день вас кормили такой шаурмой.