Justin Smith
10
Justin Smith
3
obunachi
0
obuna
660,7ming
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
2
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Вкусное место, очень все понравилось Быстрая подача, спасибо официанту Майе
Yan Primus
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Прекрасное заведение Вкусное пиво и очень вкусные закуски Также отдельно спасибо официанту Владимир за обслуживание Подсказал с выбором пива, идеальное сочетание вкусов напитков от Владимира Всем сюда срочно!!!!
Okta-Brew
Yessentuki · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Большое меню, вкусные завтраки, красивый интерьер и очень вежливый персонал. Однозначно 5 балло
Мастерская хлеба
Vladikavkaz · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Собственное производство хлебобулочных изделий. Есть возможность попить кофе и посидеть. Хороший персонал, дружелюбен и приветлив. Очень вкусная выпечка и сладости
Planeta Lux
Vladikavkaz · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Хороший отель, который стоит своих денег. Единственное что не так, так это деревянные двери, которые ходят ходуном, когда кто-то в коридоре открывает двери своего номера
Chegeri Family
Vladikavkaz · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Одно из самых любимых мест. Дружелюбный коллектив, прекрасная кавказская кухня. Одно из любимых блюд, это мясо по горски. Очень вкусно готовят
Cafe Luxe
Vladikavkaz · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Прекрасное заведение, вкусная кухня, красивое и уютное заведение
Legenda
Vladikavkaz · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Постоянно компанией посещаем данное заведение. Обслуживание на высшем уровне, все вовремя и всегда вкусно. Бокалы из под пива всегда холодненькие, пиво вкусное и свежее. Есть вкусные закуски, пивные сеты. В каждой кабинки имеется телевизор
The moika
Vladikavkaz · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2025
Много боксов для мойки машины. Имеется место для сушки ковриков и машины. Есть кофе аппарат. Деньги не кончаются вовремя мойки.
Chegeri
Vladikavkaz · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Очень вкусно готовят мясо и народную кухню. Пробовал мясо по Горски, шашлык из курицы и хычины. Все было очень вкусно. Также советую попробовать у них чай, самое то после шашлыка