Татьяна Викторовна
6
Татьяна Викторовна
0
obunachi
0
obuna
49,3ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
7
BAHROMA
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Очень вкусно! Хорошее обслуживание. Интерьер вообще шикарный. Рекомендую!
Автовокзал Дербент Южный
City of Derbent · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Fevral 2025
Очень грязные автобусы. На самой автостанции тоже грязно. За въезд берёт охранник деньги, а чистоты нет
Алгоритмика
City of Derbent · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Sentabr 2024
Очень крутой курс! В центре преподают профессиональные педагоги. Хорошая платформа. Есть курсы на любой возраст. Советую
GeniUm
City of Derbent · O‘quv markazi
Saqlash
Aprel 2024
Очень хороший центр . Всем советую. Педагоги квалифицированные ,находят подход к любому ребёнку. Просторные оборудованные кабинеты. Результат виден за короткое время. Есть пробные, бесплатные занятия
Randevu
City of Derbent · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Вкусно, хорошее обслуживание, но очень дорого
Yakitori
City of Derbent · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Хорошее кафе, доступные цены. Есть бизнес обед!
Эдем
City of Derbent · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Неплохой ресторан, еда 50/50, что то вкусное, что то нет Не понравилось то, что наверху сидят мужчины и рассматривают всех кто танцует
Панорама
City of Derbent · Supermarket
Saqlash
Mart 2023
Хороший магазин , ассортимент большой Но цены очень повысили ,в сравнении с другими магазинами
Дербент
Дербент · Banket zali
Saqlash
Mart 2023
В гостинице небыли ,а ресторан шикарный . Очень вкусно . Подача, обслуживание , всё понравилось Хотим прийти ещё Рекомендую
Restoran Ozero
City of Derbent · Restoran
Saqlash
Mart 2023
+ вкусно и красиво - всё остальное минус !!!!! Обслуживание ужасное , нет кнопки вызова официанта, официанты работают не в форме а в уличных куртках. Накрыли стол и забыли про тебя ,найти официанта очень сложно и долго. Забронировали столик на праздник из за живой музыки, но до 19.30 сидели как в столовой ,а не в ресторане . Не включили даже фоновую музыку, чтобы приглушить голоса сидящих людей. Когда пришёл певец.........лучше бы он просто включил флешку. Репертуар его и его флешки отстой. Пока пытались танцевать под его музыку все это обсуждали . В чеке нам дописали, то что не заказывали , но потом пересчитали после наших претензий, а если бы мы не посмотрели ,то так и прошло бы. Заказали алкогольный коктейль- фу!!!! полный отстой. В чек вписали водку ,хотя водку мы не заказывали . Нам пояснили ,что у них коктейль- это обычный сок в который добали водку!!!! Зачем тогда писать в меню про алкогольные коктейли ,если люди сами могут налить водку в стакан. Хотя да!!!!! В чеке сумма за алкогольный коктейль была в 2 раза выше ,чем за безалкогольный плюс в чек добавили сумму за водку . В общем больше мы в ресторан не пойдём и не рекомендуем это заведение!