Nastya I.
5
Nastya I.
0
obunachi
0
obuna
66,8ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
4
Scandi
Sovetsk · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Mart 2026
Были на выходных, остались в огромном восторге) очень вкусно, очень тепло, потрясающий горячий чан, очень приветливый сервис. Захотелось сразу вернуться! Спасибо огромное за отдых)
Пространство Нора лофт
Moscow · Anti-kafe
Saqlash
Dekabr 2025
Уютное, светлое, теплое пространство для мероприятий. Очень комфортные условия аренда, местоположение просто топ!
ТрансАЗС
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2025
Вчера на заправке был какой-то сбой, мне вместо полного бака залили 3/4 бака. В мой банк сообщили, что залили полный. При стоимости бензина, просто нагрели почти на тысячу. Отвечать никто ни за что не отвечает. Заправщик вообще ничего не знает, тетя за кассой не отвечает ни на один вопрос.
Agent Rose
Moscow · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2025
Лучший салон, лучший маникюр ❤️
Дом Отдыха и Чтения 1898
derevnya Synkovo · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Это очень красивое место в духе детективов Агаты Кристи) Очень тихо, если вам нужно отдохнуть и побыть в уединении - идеальный выбор. Очень милое кафе с вкусной домашней едой. Милейшие котики на территории. Очень понравилось это место!
UPgrade
Moscow · Deteyling
Saqlash
Sentabr 2025
Почему-то цену озвучили в 4к и попросили оплатить наличными. Сказали, что помоют очень хорошо. В итоге под капотом потом сама выгребала сухие листья, сказали - это в стоимость не входит. Мою в другом месте за тысячу и там это входит в стоимость. Вот и думайте...
Dream Up
Moscow · Brow bar
Saqlash
Aprel 2025
Прекрасная студия, чувствуешь внимание и заботу, а так же очень вежливое и бережное отношение к себе. Делала губы, мастер Кира, результат однозначно стоит того!
Gorzdrav
Moscow · Dorixona
Saqlash
Fevral 2025
Всегда всё оооочень долго в плане обслуживания
Hollywood Beauty House
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Iyul 2021
Качество маникюра и педикюра хорошее. До карантина точно было лучше, но и сейчас неплохо. Но от сервиса уже трясёт. Ощущение, что владельцам в принципе всё равно. Администраторы меняются, а суть нет. Ещё ни разу не было всё гладко, хожу 3 года уже. То мастер задерживается, один раз записалась в 4 руки, так маникюр мне вообще в итоге не сделали, не объясняя в чём дело и не извиняясь. Через раз приходится умолять сделать кофе, так как просто забывают. С ценой никогда заранее непонятно. Зачем постоянно фотографировать результат - не ясно, задерживают каждый раз минут на 10. Честно говоря, надоело, поищу другой салон. Судя по отзывам ниже, клиентов не особо здесь ценят.