Виктор Р.
7
Виктор Р.
4
obunachi
0
obuna
217,1ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
Пятёрочка
Rostov-on-Don · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
Некомпетентный персонал, сотрудники вместо того чтобы обслуживать клиентов ходят друг за другом по торговому залу и курят в зоне разгрузки, из-за этого огромные очереди
Отделение почтовой связи № 344003
Rostov-on-Don · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2025
Отличное отделение, приветливые сотрудники не смотря на то что работают полтора человека на двух окнах и очередь в 15 человек. Компетенция сотрудников очень высока, прекрасно справляются со своими обязанностями, если конечно их главная обязанность тратить время людей. Зашёл отправить авито заказ, пропал на 50 минут, большое спасибо Почте России
Keks
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Сервис нулевой, вчера вечером заходил перекусить, простоял минут 20 пока одна бариста обслуживала исключительно тех кто ходил вокруг и выбирал, при том что я стоял первый перед кассой, а вторая втыкала в телефон. А ещё под утро начало подташнивать, не могу быть уверен что это точно от продукции Кекса, но вчера вечером больше я ничего не ел.
Stolovaya
Rostov-on-Don · Oshxona
Saqlash
May 2023
Дорого и не вкусно
Rostic's Avto
Nevinnomyssk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2022
Работают не стабильно, заехал в 4:30 перекусить по дороге и попал на перерыв, пришлось ждать до 5 и терять пол часа в пустую
Shell
stanitsa Berezanskaya · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2022
Как и всегда ребята держат высокий уровень
Vape Табак
Apsheronsk · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
Fevral 2022
Отличный ассортимент и грамотный персонал, есть даже то, что я не могу купить в ростове
Pitkofe
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Fevral 2022
Хорошее заведение, приветливый персонал
Mister Sloykin
Pyatigorsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2022
Обычная кафешка, ничего хорошего или плохого сказать нельзя
Place of the M.Yu. Lermontov Duel
Pyatigorsk · Yodgorlik
Saqlash
Fevral 2022
Обычное памятное место, но если это начало вашего маршрута по теренкуру, то хорошо подумайте, может быть на этом стоит остановиться и лучше пойти в кафешку посидеть)