Дмитрий
8
Дмитрий
0
obunachi
1
obuna
146,8ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
5
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Очень классно посидели с компанией. Вкусная еда и приятная атмосфера. Как всегда принесли все быстро. Вежливый и культурный персонал радовал весь вечер.
I'm detailing
Korolyov · Deteyling
Saqlash
Mart 2026
Прекрасное место. Где трудятся команда профессионалов! Индивидуальный подход, качественная работа. Рекомендую.
DSKorolev
Korolyov · Avto-signalizatsiyasi
Saqlash
Mart 2026
Отличное местечко, отдал 20 ые диски на покраску . С сбор/разбором, балансировкой цена приятна удивила. Сделали качественно, остался доволен. Рекомендую!
LiteKuhni
Moscow · Oshxona mebellari
Saqlash
Mart 2026
Недавно доделали ремонт в квартире и начали искать кухню. хотелось чего-то не особо дорогого, но стильного и качественного. и вот, компания "Лайт" предоставила нам такую возможность. дизайнер Дарья очень вежливая, выслушала все наши желания и подобрала нам кухню. месяц ожидания и наконец то уже позвонили по доставке. у кухни очень хорошее качество, стоять будет долго, я уверен. в общем и цена, и качество, и персонал-все оставило очень хорошее впечатление, буду рекомендовать знакомым эту организацию!
Spunky Beam
Mytischi · Avtoyorugʻlik
Saqlash
Oktabr 2025
Отличное место, ребята сделали всё как надо. Рекомендую
Николаев Двор
Gelendzhik · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Не первый раз останавливаюсь в данном месте, всегда чисто и уютно, столовая хорошая.
Tvoj Dom
Mytischi · Uy mollari
Saqlash
Iyun 2025
Есть абсолютно все, ценник на продукты немного завышен.
Koi
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Хорошее уютное место, вкусная еда.
Jetty
Saint Petersburg · Pristan
Saqlash
Iyun 2025
Отличное место, все в пешей доступности в пределах от 15 до 30 мин. Красивый вид на город. На лодках можно попасть на обзорную экскурсию или на разводные мосты.
The Shawa & The Blin
Fryazino · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Сегодня заказал шаурму, и наблюдаю картину, как продавец он же повар и кассир в одном лице, в перчатках сначала принял деньги от меня и еще нескольких посетителей, а потом в этих же перчатках принялся брать лаваш и остальные ингредиенты. Когда это блюдо было готово , задал вопрос, почему в одних перчатках он принимает деньги и готовит, на что он просто отмолчался, и начал обслуживать других посетителей. Итог 20 мин потерянного времени и возврат. Больше сюда ни на гой!