Димитрий М
9
Димитрий М
0
obunachi
0
obuna
296,4ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
Avtomobilnye Gazovye Sistemy
Samara · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Aprel 2026
Ставил 6 апреля гбо на весту,, все подробно рассказали . Рекомендую 👍 Буду ездить сюда на ТО. Менеджер отличный, ребята рабочие отличные 👍
Ozon
selo Pokrovka · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2025
Хороший пвз, девочки приветливые. Много места, доставляют вовремя проблем не было
Fix Price
Samara · Uy mollari
Saqlash
Iyun 2024
Вечно не довольные продавцы, а администратор Галина, ходит по пятам и нагло обвиняет в воровстве, просит показать ей содержимое сумки, потому что ей что то там показалось. хотя товара у меня было на 2 тысячи рублей а эта дама решила что я украл паштет с ценою 30 рублей Примите меры это уже не в первый раз!!!!
Горилка
Samara · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Приехал сегодня в 8:30 а там дама выползает и говорит что не работает.
Avtokrepeg
Samara · AUQ ta’mirlash
Saqlash
Iyun 2023
Круглосуточно работают это огромный плюс, много чего в наличии, но продавец ночью один! и он очень все медленно делает (из очереди из трех человек простоял 30 минут
Ice rink
Самара · Yaxmalak
Saqlash
Yanvar 2023
Каток закрывают теперь, сейчас там ничего просто куча снега, часто там малолетки курят пьют матом орут, летом можно с мячем побегать
Fuji
Samara · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2023
Отлично, очень вкусно, внутри тепло уютно готовят быстро! Забирал самовывозом, заказывал там первый раз именно там вкуснее делают, знакомые посоветовали буду теперь брать тут)
Okey
Tolyatti · Gipermarket
Saqlash
Iyul 2022
Мой любимый магазин, цены просто отличные, когда бываем в Тольятти всегда там затариваемся , а для детей там всегда скидки на игрушки!жалко такого магазина нет в Самаре
Olvi
Samara · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2022
Бонусную карту сотрудник сказал не принимает , и так мол дешево ,хотя сейчас везде бензин подешевел , и карты бонусные принимают
Let's dog
Samara · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2022
Отличные хот доги, цены радуют ,не дорого, готовят быстро , персонал приветливый , часто едем специально только за ними , Очень вкусно СПАСИБО!!!