Диана
13
Диана
3
obunachi
4
obuna
603,3ming
tomosha
Sharhlar
69
Tanlanmalar
Suratlar
27
Avtomir
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Iyun 2026
Это худший салон и сервис, котор мне оказывали. Обо всем по порядку. Позвонила, договорилась через +-2часа приехать и посмотреть конкретную машину. Приехала, не смогла сразу найти и естественно позвонила. Взял ли кто-нибудь трубку, кроме общей линии оператора? Нет. Оставила номер, думаю ладно, я женщина умная, сориентируюсь, а когда перезвонят как раз и подойду. Шла 30 минут. Никто не перезвонил. Окей, всё сама нашла, подошла в этот «салон» спрашиваю куда идти, кто будет показывать. «Давайте я Вас провожу» - звучало многообещающе, а оказалось до двери и махну рукой в ту сторону куда вам. Ну хоть на три буквы послали, спасибо и на этом. Подошла туда, обещали что там стоит мужчина, который встретит и покажет. Подошла охранник сказал, что этот мужчина в салоне откуда я только что пришла. (Расстояние метров 50-100 и не заметить сотрудника в белой рубашке вышагивающего по парковке крайне тяжело) Случайный сотрудник видимо другой спросил зачем я тут стою и в ходе объяснений позвонил тому самому человеку, который должен был меня встретить. Через минут 15-20 от того, как я подошла наконец-то явился. «Ой, разминулись с Вами». ОК, предположим так и было. Меня провели до машины, по описанию которой НЕ было написано о дефектах - это первое. Отчет об автомобиле мне отказались предоставить. А трещины спереди были такие, будто на ней сбили какое-то животное и вывернули об какой-то булыжник. На что продавец сказал, наверное (а может и не наверное) задели где-то. Ни слова о машине в ходе осмотра, кроме ответа на несколько моих вопросов не было. Считаю, что больше в этот салон я не обращусь.
Olmiks
Moscow · Muzqaymoq
Saqlash
Aprel 2026
Прилавок пуст, продавца нет, номера нет, пока ждала человека 3 подходили и уходили. Хоть бы номер телефона оставили. Отвратительный сервис, а точнее его отсутствие.
Kladovkin
Moscow · Ombor
Saqlash
Aprel 2026
Очень хороший оператор Артем, для меня всё разжевал что и как, а то стояла как… Оформили быстро, всё посмотрели, склад чистый, везде есть камеры и сливы от протечек и прочего, сторож - котик обязательно позаботится о грызунах, если появятся. Но очень удобный склад и подъезд к нему. Есть тележки и подъемник, можно пользоваться бесплатно. Прозрачно и честно, договор можно заранее почитать. Очень удобно, спасибо. Артём - отдельное спасибо, пусть вам выпишут премию за терпение🙏
Xmel&Solod
Odintsovo · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Зашли спросить пиво после 23:00, перед нами стояли ребята. Мы специально дождались посмотреть продадут ли им, тк нам было отказано. 01.03 в 23:46 вышли два молодых человека с бутылкой пива, проданной любезным человеком за кассой.
Airo
Moscow · Gilam tozalash
Saqlash
Aprel 2026
Отдавала яркий пиджак апельсинового цвета и это просто огонь, всё привезли аккуратно и бережно выстиранное и вкусно пахнущее, на рукавах нет следов носки, как будто новая вещь🤝
Лапс
Odintsovo · Zoodo‘kon
Saqlash
Yanvar 2026
Хорошие цены и ассортимент
Dental-komplex
Khabarovsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2025
Хочу поблагодарить клинику «Дентал-Комплекс» за профессиональный подход и качественное лечение. Делал протезирование — результат превзошёл ожидания. Всё прошло без боли, чётко по этапам, с подробными разъяснениями. Спасибо врачу Зотову Владимиру Анатольевичу за внимательное отношение и отличный результат. Клиника оставила только положительные впечатления.
Мед Тау
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Dekabr 2025
Честно говоря немного в шоке, 10000 рублей за прием, 1 анализ и 1 исследование в пустую. Пришла в обычную поликлинику по ОМС ко врачу и не пожалела. Где заключение по исследованию спросил, а я и ответить не могу, тк его просто нет у меня на руках. Оказывается лечение было не гарантированным, о чем заранее мне не сказали, а лекарства стоили не дешево, вышло дороже приема даже, в итоге кроме анализов ничего отсюда не пригодилось. Анализы я могла бы сдать и сама подешевле. Вообщем ни ногой сюда больше. Врача называть даже не буду, настроение испорчено, нет настроения даже скандалить. Пусть это будет на вашей совести, всё вернется вам🙌
Snow Leopard
Mozhaysk · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Noyabr 2025
Сделана операция хирургическое лечение перелома 22-А1. Оказалось, что спица не подходит и погнулась. Операцию делала Лузина, волонтеры и неравнодушные люди в шоке. В клинике готовы переделать, но отдавать собаку туда = иметь ещё большие проблемы. Судя по отзывам (жаль, что не прочли их перед операцией, да и не так много клиник рядом) данные люди уже давно в курсе о том, что в клинике не всё впорядке, куда смотрит администрация и руководство непонятно. Деньги за операцию возвращать отказываются. Встретимся в суде видимо.
Stas Pieha Clinic
Moscow · Narkologik klinika
Saqlash
Sentabr 2025
В клинику я обратилась самостоятельно, потому что поняла, что одной не справиться. Боялась осуждения, но здесь меня приняли с теплом и пониманием, без давления. Тут я впервые почувствовала опору и осознала, что выход есть. Искренне благодарю весь коллектив, особенно Реву Виталия Петровича за поддержку и искреннее отношение.