Виктория Тарабанова
5
Виктория Тарабанова
0
obunachi
1
obuna
37,4ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
3
Dacha
posyolok Petrovskoye · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2025
Были на Даче с 21 июня по 4 июля. Приезжаем сюда уже девятый раз. Были мы с семьёй здесь и летом, и на осенних и весенних каникулах, и Новый год встречали. Место очеь нравится. Но в этот раз есть замечания. Мы жили в домике прянике. В этих домиках нет вайфая, поэтому невозможно работать удалённо. В домике было много муравьев, что очень неприятно. В электрической плите не работал дисплей одной комфорки. Причем, не работает он уже год, мы были в этом домике год назад и тогда вызывали мастера, но так ничего и не было сделано. Территория тоже неприятно удивила. Ухоженная территория только вокруг гостиницы, сделаны фотозоны, а дальше всё было необкошено, тропинки вдоль озера заростают, ступеньки, по которым нужно спуститься на эту тропинку обвалились и никто их не чинит. Год назад на мостике через канаву возле домиков пряников упало перило, так оно и лежит до сих пор. Пирсы тоже постепенно ветшают. Никто за этим не следит. Из плюсов могу отметить прекрасную природу и конечно же замечательных аниматоров Катю и Матвея! Все дети и взрослые их очень любят. Они целыми днями занимаются с детьми. Ещё хочу отметить прекрасного экскурсовода в музее. Но мы были непрятно удивлены, что даже в год 80- летия Победы не были выделены деньги на поддержку музея, в результате чего окопы находятся в плачевном состоянии.
Ohta Park
derevnya Mistolovo · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Yanvar 2022
Очень красиво!!! Но, всё дорого и везде большущие очереди
Ola beauty center
Saint Petersburg · Epilasyon
Saqlash
Aprel 2021
Доброжелательный персонал, хорошие мастера
И мясо, и рыба
Saint Petersburg · Parranda tuxumi va go'shti
Saqlash
Avgust 2020
Хороший магазин в шаговой доступности
Oktyabrsky Concert Hall
Saint Petersburg · Konsert zali
Saqlash
Yanvar 2020
Не работал буфет на детском шоу. Ребёнку даже попить негде было купить
Azovsky
село Песочное · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2019
Отдыхали 2 года подряд. Понравилось всё. В этом году было нашествие медуз, в море не войти