А
Алина Асрян
А
5
Алина Асрян
0
obunachi
0
obuna
54,5ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Zhar-ptitsa
Moscow · Karnaval va teatr liboslari
Saqlash
Mart 2025
Лучшие!! Самый большой и классный прокат
Wildberries.ru
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2025
Отказались брать на возврат куртку без всяких причин, просто сотрудник сказал: не хочу брать на себя ответственность. Пункт нарушает политику компании
Cofix
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Кофейня хорошая. Но все сэндвичи и салаты с мясом. с рыбой/креветками/овощами ничего нет. для тех кто не ест мясо - это проблема.
Post office № 107023
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Yanvar 2025
Ужасное отделение, вечные очереди, минут 40-50 стоять- это нормально тут.
Chaynykh del masterskaya
Moscow · Choy do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Пришли с другом, намерение было попить чай и закупить чая с собой. Попросили чай на двоих и сказали что возможно к нам придет друг. На это нам в довольно грубой форме сказали, что надо сразу понять двое нас будет или трое. Сказали что если наш друг все-таки придет, то просто подсесть к нам с пиалой или к примеру взять другой чай он не сможет. Нам нужно будет взять и оплатить новый чай, уже на троих. Даже если тот только что заварили! Я была немного в шоке, спрашиваю как такое возможно. А если наш друг, к примеру, не пьет красный чай. На что мне высокомерно ответили, что тут следуют чайным традициям и чай призван объединить людей. Короче мы ушли и желаем заведению всего наихудшего. Есть много прекрасных, гостеприимных чайных в Москве.
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2024
Это худший пункт выдачи wildberries из всех, в которых я бывала. Полный хаос, сотрудники постоянно меняются. Заказы не распаковывают по несколько дней, ошибочно выдали мне невозвратный товар, от которого я хотела отказаться. Деньги за несколько возвратов мне так и не пришли, тк эти вещи просто потерялись и не провели возврат. Очень неприятное место, грязное и неухоженное, вечно заваленное мусором
Mechtateli
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Милая кофейня, когда переехала в этот район думала буду завтракать тут каждый день. Но, к сожалению, все завтраки- сладкие. Не хватает сэндвичей или панкейков с несладкой начинкой. Но все равно часто захожу беру матчу , спасибо что вы есть🫶