Михаил Ф.
9
Михаил Ф.
1
obunachi
0
obuna
543,5ming
tomosha
Sharhlar
34
Suratlar
1
Skovoroda
Ryazan · Qandolatxona
Saqlash
Avgust 2024
После 20:00 еду всю убирают. Ушел голодный.
Tashir Pizza
Ryazan · Pitssaxona
Saqlash
Avgust 2024
Не обслужили и ничего не продали. Сказали заняты, отпускали только курьерам. Не рекомендую данное место!
Yandex Market
Ryazan · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2022
Отвратительный пункт выдачи. Пройдя путь через гололед, тебя встречает табличка с надписью: перерыв с 17:15 до 17:45. хотя время 17:14. В общем очень сложно попасть.
World Hunting Technologies
Saint Petersburg · Ov uchun tovarlar
Saqlash
Aprel 2021
Заказали через доставку СДЭК, Комплект из трех матриц с расширителем дульца гильзы Lyman Deluxe для калибра 308 Win» но мы ошиблись(насмотрелись ютуба где говорили про 308 калибр), набор матриц не подошел по калибру, В общем они нам выслали образец заявления, сделали перерасчет и после того как к ним пришел обратно их товар они в этот же день отправили нам то что нужно. Отличный магазин. Заказывали у них в Касимов. В общем очень довольны! Порядочный магазин!
Regional Children's Clinical Hospital named after N.V. Dmitrieva
Ryazan · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Sentabr 2020
Бич... ня, персонал общается с простителями как с га..ном, регистратура это отдельная тема. На приём не попадёшь. Это место надо закрыть или поменять весь персонал! А мне проще в платное место ходить чем в это место, не могу назвать даже поликлинникой!
Children's Polyclinic № 3
Ryazan · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Sentabr 2020
После посещения данного места начал принимать успакаительные, зашёл спросить как анализы у ребёнка, на меня начала кричать МЕДСЕСТРА ЧТО ОНА НЕЧЕГО ИСКАТЬ НЕ БУДЕТ ЕЙ ЭТО НЕ НАДО ( ЭТО КАКОЙ ТО УЖАС, МНЕ СТАЛО Плохо. Я не заслужил такого отношения!) , выгнала и затем меня просто послали в регистратуре. Слава богу я сдержался. Самое отвратительное место в г. РЯЗАНЬ. Теперь только пойдём в платную поликлинику!
Wildberries
Kasimov · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2020
Приехал забрать заказ. Поздоровались со мной, но: 1. В момент выдачи заказа менеджер (человек на ресепшене) не дав осмотреть заказ сразу нажала у себя на ПК заказ получен. 2. Я получил заказ, он был весь драный, когда я это заметил сказал менеджеру что нужно провести осмотр, на что мне ответили : что в случае если я захочу вернуть товар мне придется составлять какой то там акт! Благо внутри все было цело, но отношение сотрудников к работе ХАМСКОЕ и отвратительное!
Agzs Uspekh
Ryazan · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Aprel 2020
Отличный персонал!!!! Приехал первый раз заправлять газовый баллон, заправщик все объяснил без пантов, замечательное место, и никаких проблем.
Avtospetstsentr
Ryazan · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2020
На въезде очень очень низко интеллектуальная агрессивная охрана которая мечется и хочет вами управлять. Сотрудники сами разжигают конфликт на пустом месте! Ни кому не рекомендую! После посещения данного места пропало желание с ними связываться!