Валерия Вешкурцева
5
Валерия Вешкурцева
1
obunachi
0
obuna
14,8ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
17
Smoke Shop
Moscow · Veyp-shop
Saqlash
Iyun 2026
Тут классно и хороший персонал! Цены приличные
Smoke shop
Dmitrov · Veyp-shop
Saqlash
Iyun 2026
Классный магазинчик, хороший ассортимент!
Saboo
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
May 2026
Нужен был подарок для парня - не знала что подарить, чудесные сотрудники помогли выбрать классные кроксы! Парень в восторге ✨🔥
Íva studio
Dmitrov · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Fevral 2026
Очень понравилось посещение этой студии! Ногти отличные, работу выполняют быстро. Но главное для меня - атмосфера! Налили вкуснейший чай с конфетками, мило пообщались, учли мои пожелания в маникюре. Еще и очень удобно с детьми - прям в студии есть зона для деток, где они могут порисовать и провести время, а рядом - детская комната с комфортными ценами. Буду точно еще ходить сюда! И вам советую 💅🏻💕
Koshki-Myshki
Dmitrov · Play room
Saqlash
Noyabr 2025
От заказчика: «Праздником и организацией остались очень довольны. Спасибо большое аниматор за энергичность и внимательность к детям. Каждый ребёнок принимал участие в челлендже и других затеях. Ребятам очень понравилась неоновая подсветка, которая добавляла загадочности и драйва. Места в помещении достаточно: и побегать, и потанцевать, и поиграть, и уголок для перекуса, и уголок для мастер - класса👍🏻»
IQ007
Dmitrov · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Noyabr 2025
Записала сына на чтение, вообще не ожидала, что ему так понравится! Сначала ни в какую не хотел, но прошло пару занятий, и теперь мы с удовольствием читаем! Думаю даже еще записать его на математику, с ней тоже проблемы у нас)
One and Double
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Раньше было любимое место, а сейчас какое-то разочарование, единственное место, где на вокзале можно попить вкусный кофе, а по итогу бариста нет часто на месте и ждать невозможно, так как мы на вокзале все-таки. Как-то ждала 20 минут, бариста пришла, принесла стаканчики и ушла обратно, я понимаю, что такое случается, но либо надо нанимать больше людей, либо еще что-то, ведь постоянно такое (