Т
Татяна Лях
Т
8
Татяна Лях
0
obunachi
0
obuna
319,6ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
Kolodishchanskaya poliklinika
agragaradok Kalodzishchy · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Fevral 2024
Чудо-заведение... В регистратуре то два талона на одно время дадут,то талон к врачу на вторую смену дадут,когда этот врач вёл приём в первую смену... И зачем талоны с указаным временем,когда в кабинет попадаешь на два часа позже? Приём по талонам задерживается на час,за то терапевт (не буду писать фамилию) просит закрыть дверь,т.к она чай пьёт.
Uručča-3
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2024
Большой выбор товара,шикарный отдел готовой продукции.
Калипсо
Minsk · Attraksion
Saqlash
Sentabr 2023
Всё время смотришь,чтоб не удариться об трубу
Вальс
Minsk · Attraksion
Saqlash
Sentabr 2023
Атракцион детства,жаль сломался и в этом сезоне уже работать не будет
Super nova
Minsk · Attraksion
Saqlash
Sentabr 2023
Классная вещь
Весёлая карусель
Minsk · Attraksion
Saqlash
Sentabr 2023
Хорошая детская квчелька с весёлыми детскими песенками
Джет самолеты
Minsk · Attraksion
Saqlash
Sentabr 2023
Хороший детский атракцион,но дорогой,т.к. частный. Государственный такой же атракцион в два раза дешевле, только жаль ,что его перенесли на детскую площадку
Railway station
agragaradok Kalodzishchy · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Mart 2021
После ремонта стал красивее, только толк от красоты... Могли бы поставить терминал,чтоб пассажир мог снять наличные и купить билет (т.к терминалы часто зависают),туалета нет,сидений в зале ожидания мало,в дачный период,когда на улице дождь,все пенсионеры присесть не могут.
Magazin № 26
agragaradok Kalodzishchy · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2021
Есть пословица:"Рыба гниёт с головы" Какая директор,такой и магазин,если директор на весь магазин ругается матом на покупателей,на сотрудников,такой же и гнилой магазин... Один плюс в сезон дешёвые овощи и то не сами перебирают гнильё,а покупатели это делают и когда уже ящик с томатами потечёт,тогда нормальных поднесут. Сдали бы уже магазин в аренду, только без директора
Mila
agragaradok Kalodzishchy · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Mart 2021
Неуютный магазин. Всегда стоят коробки с невыстовленным товаром и без того узких проходах,что мешает рассмотреть ассортимент боясь что-нибудь скинуть.Правда продовцы молодцы,всегда подскажут,подадут товар с нижних полок.