А
Альберт Степанян
А
4
Альберт Степанян
0
obunachi
0
obuna
61,4ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
4
Hinkal'nja
Minsk · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Дорого и совершенно невкусно!!! Говорю как человек выросший в семье из Грузии и не раз бывавший в Тбилиси! Суп чихиртма больше похож на похлебку из заводской столовой причем в худшем варианте, по вкусу будто из протухшей тушки. Мясо в супе тоже было довольно вонючим, такое бывает если готовый продукт простоит какое-то время, особенно в холодильнике. А дело было вечером и по идее блюда должны быть свежими. Ну да ладно. Отдельная история это хачапури 🤦 Взял пеновани со шпинатом и грибами, это полный бред. Если вы позиционируете себя как грузинская кухня, то готовьте по традиционной рецептуре! По крайней мере она должна быть в меню. По факту получилась слойка из Евроопта, даже близко не имеет никакого отношения к оригинальному хачапури!!! Теперь про хинкали, с большой натяжкой на 3+... Начинка не сочная, а это главная фишка, тесто толстое, а главное скромный размер. Всё это дополняется довольно высоким ценником, за чихиртму, хачапури и 3 хинкали ушло 40+ р. Нет, если бы это было похоже на то что подают в Грузии, то не жалко и 140 р., но не в этом случае. В общем, каждому своё, но мне как человеку непосредственно имевшему отношение к грузинской кухне всю свою жизнь совершенно не понравилось! Буквально на последние свободные деньги сходил, так хотелось родной кухни, но увы, просто испорченное настроение, вот честно! Выкинул приличную сумму ни за что, лучше бы в мак сходил. Однозначно не рекомендую!
Veliaminov
Tbilisi · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Отличное заведение и кухня! Сервис тоже не подводит! Самое главное, что вкусно и недорого и что немаловажно - уютно! Блюдо "Остри" единственное оказалось немного жестковатым, говядина как никак😄 Отдельно хочется похвалить кизиловый компот👍
Кавказский двор
Gomiel · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Заказывал шашлык. Брал тазобедренную часть и шею, остался доволен. Шея довольна мягкая, как ей и свойственно. Тазобедренная немного суховата. Очень порадовало что мясо несолёное, точнее не пересоленое!
Таурус
Babrujsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Отличное заведение! Всегда чисто, уютно, хороший и большой выбор вкусняшек. Замечательный персонал!
Dyadyushka ru
Babrujsk · Barbershop
Saqlash
Mart 2025
Несколько раз приходил на стрижку бороды к мастеру Алексею. Очень доволен и работой и результатом👍 Через несколько дней пришел чуть подправить, мой каприз так сказать, сделали всё без дополнительной оплаты да ещё и кофе угостили🧔‍♂️
Твой Бургер
Babrujsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошее место, тихо, уютно. Ничего необычного, но и без негатива. Очень понравились наггетсы и картошка, смело могу сказать, что лучше не пробовал 👍