Ларикова Н.
2
Ларикова Н.
0
obunachi
0
obuna
12,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Vkusno — i Tochka
Oryol · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Сделали заказ в автомате самообслуживания. Выбрали простой стандартный заказ: гамбургер, чизбургер, картошка, соус, две колы и наггетсы. После получения нашего заказа в чеке даже не было графы наггетсы (х4), а макарони, которые мы даже не выбирали и не рассматривали (макарони приторный, не вкусный; так как не заказывали, не знаем какой вкус, но какойто розовый, клубничный наверное) . Отказались поменять наш заказ. Отвратительное обслуживание, и работа автоматов самообслуживания. Больше не вернусь. Единственный плюс в этом заведении это свободный интернет.